Vous sélectionnez un mode de tri à l'aide
de la sélection ci-dessous puis validez:





Liste: Sélectionner la catégorie
Sélectionner le club saison 2018/2018
Sélectionner votre tri au 10/04/2019

Pos. NOM Prenom
Licence
Nom
Club
Caté-
gorie
PointsProgr
mois
Progr
saison
Nbr
matches
1 AKRICHE Rayan (M)7114413CP MONTCELLIENC2495.5-4.5-4.511
2 ALBUISSON Brice (M)716047BRESSE PING TTS692.17-2535.1727
3 ALONSO Steven (M)718972CHALON T.T.S1300.92-19.75-32.0844
4 ALVES Ernest (M)7113440ASL CHATENOYV34720-288
5 AMBROSIONI Olivier (M)713572FC GUEUGNONS495.5-8.5-16.532
6 AMET Yelena (F)7113768CHAGNY TTP514.25014.258
7 ANFOSSO Jean robert (M)712979UP CREUSOT VARENNESV11011.670-65.3323
8 ANGELLE Alain (M)7113506UP CREUSOT VARENNESV1542.92-1.2542.9226
9 ANGELLE Alexandre (M)7112952UP CREUSOT VARENNESC21307.928.5182.92124
10 ANSARD Eric (M)756953T.T. NOLAY PASSIONV3719.670-8.330
11 ANSOTTE Marc (M)7113657ASL CHATENOYV1659.67-11.5-9.3316
12 APARICIO Didier (M)217311TT ASS. SOMME-LOIREV21592.67-110.6733
13 ARGUS Jacques (M)714218T.T. HAUT MACONNAISV3493.67-10-49.3333
14 AUCOURT Christian (M)713617SAINT REMY T.T.S1352.67-173.6735
15 AUDIC Benjamin (M)718471TT ASS. SOMME-LOIRES895.54587.37166.5475
16 AUDIC Claudine (F)35415TT ASS. SOMME-LOIREV1813.1740.519.1736
17 AUDIC Maxime (M)719357TT ASS. SOMME-LOIRES1107.17-50.25-65.8347
18 AUDIC Thierry (M)32465TT ASS. SOMME-LOIREV21029.42-23.38-18.5853
19 AUFRERE Achille (M)7113800AS ST VINCENT-BRAGNYM151713179
20 AZEVEDO Kassandra (F)7111120UP CREUSOT VARENNESC2887.6742.551.6770
21 BADAUT Dominique (M)714132ATT DU BREUILV21190.42-21.38-117.5876
22 BAGNARD Emilien (M)7112744UP CREUSOT VARENNESM1487.25-19-12.7519
23 BALDAN Hugo (M)7110852CTTC MACONNAISM2770.670-8.330
24 BALDAN Pascal (M)9213113CTTC MACONNAISV21205.17531.1742
25 BALENCY Thomas (M)7112394CHAGNY TTJ31010.670.583.6797
26 BALLUFFIER Gilles (M)7113884CTTC MACONNAISV1500008
27 BARBERA Antonin (M)718191UP CREUSOT VARENNESS547.671547.6720
28 BARBERA Salvatore (M)719435UP CREUSOT VARENNESV1918.4224.7543.4239
29 BARBET Robert (M)716231MONTCHANIN TTV4525.17-3.52.1728
30 BARBIER Patrick (M)715183J.S. OUROUX TTV21354.176.517.1749
31 BARD Morgan (M)7112016SAINT REMY T.T.J2744.670-22.3313
32 BARNAY Benjamin (M)7112946VAILLANTE AUTUNJ2540.42-1.2531.4223
33 BARNAY Maxence (M)7114339VAILLANTE AUTUNP488-15-1212
34 BARNAY Sebastien (M)7112020VAILLANTE AUTUNS703.5456.87-67.4635
35 BAUDEMENT Maxime (M)7113877CHAGNY TTC250615624
36 BAUDIN Raphael (M)7112529FC GUEUGNONV1820.170-19.8312
37 BAUSSART Jerome (M)7112410ATT DU BREUILV1835.6708.674
38 BELHAIRE Wendy (F)813678UP CREUSOT VARENNESJ31616.6733.3775.6763
39 BELLENGIER Coralie (F)716176CHALON T.T.S973.676.510.6736
40 BELLIER Pascal (M)711469VAILLANTE AUTUNV3585.670-11.338
41 BELTRAMO Pierre (M)713499AS ST VINCENT-BRAGNYV3703.179-21.8328
42 BEN REGUIGA Driss (M)7114469VAILLANTE AUTUNP4850-154
43 BERLAND Hugo (M)7114353FC GUEUGNONM2468.5-7.5-31.526
44 BERLAND Romain (M)7112868E.P.L.R. CHARNAYS1190.8-9.38155.865
45 BERNARD Sophie (F)7112369VAILLANTE AUTUNV1492.75-22.75-7.2550
46 BERNIGAUD Christian (M)7110159AS ST VINCENT-BRAGNYV2475.545-7-24.4654
47 BERTHIER Cyril (M)15523UP CREUSOT VARENNESS1420.170.5-5.8320
48 BESSEVE Richard (M)7113683CP MONTCELLIENV2503.503.54
49 BESSON Maxime (M)7110787CHAGNY TTS919.67-8.5-8.3339
50 BETTAN Lenny (M)7114362CTTC MACONNAISP500000
51 BIENVENU Arnaud (M)713451SAINT REMY T.T.S1126.170-27.832
52 BIGALLET Jean philippe (M)718406ATT DU BREUILV21139.8-31.250.887
53 BIGALLET Sylvie (F)7110137VAILLANTE AUTUNV2577.17-18-21.8352
54 BIJARD Camille (M)7112747UP CREUSOT VARENNESJ1859.9236.7541.9293
55 BILLARD Benjamin (M)7114396AS ST VINCENT-BRAGNYS4843-1612
56 BINET Pierre (M)7112870CHALON T.T.V1611.172133.1712
57 BLANC Anatole (M)7114361CTTC MACONNAISM2478-4.5-2232
58 BLANCHARD Frederic (M)717631CP MONTCELLIENV2502.67-212.6732
59 BLANCHARD Justine (F)716690CP MONTCELLIENS1124.7950.12108.7948
60 BLUZAT Richard (M)585868VAILLANTE AUTUNV11590.7933.6283.7937
61 BOCQUEL Adrien (M)715965UP CREUSOT VARENNESS553.670-8.330
62 BOCQUEL Guillaume (M)715964UP CREUSOT VARENNESS866.670-8.330
63 BOFFET Antoine (M)713307E.P.L.R. CHARNAYS1175.67-23-35.3325
64 BOIREAU Olivier (M)7110140SAINT REMY T.T.S966.17-4-10.837
65 BOIRON Amaury (M)7114074SAINT REMY T.T.B1491.25-8.75-8.756
66 BONIN Christophe (M)7111915J.S. OUROUX TTV2778.67-23.6736
67 BONNAMOUR Guillaume (M)718847SAINT REMY T.T.S1602.1705.1728
68 BONNET Serge (M)718405FC GUEUGNONV2536.670-8.330
69 BONNOT Yvann (M)719314SAINT REMY T.T.S1099.0511.2570.0592
70 BORGOTTI Mateo (M)7111373SAINT REMY T.T.J1973.422.542.4262
71 BOUCHACOURT Tom (M)7112624SAINT REMY T.T.J21496.4215.2539.42109
72 BOURILLOT Antoine (M)717777UP CREUSOT VARENNESS1338.55108.25312.5583
73 BOURLET David (M)713268J.S. OUROUX TTV11351.17-11-59.8336
74 BOURRASSAUD Florian (M)111474UP CREUSOT VARENNESS2653.184492.1851
75 BOUVIER Jacques (M)712315VAILLANTE AUTUNV5699.670-17.334
76 BOUVOT Cyril (M)218905T.T. NOLAY PASSIONS883.9232.7557.9235
77 BREDON Quentin (M)7114075SAINT REMY T.T.C1491.875-8.13-8.133
78 BREGAND Benoit (M)7114210ASL CHATENOYS588.556.588.531
79 BRIDET Kilyan (M)7114331SENNECEY TTM2478.25-37.25-21.7546
80 BRIENNE Renaud (M)7114510CTTC MACONNAISS500000
81 BRIERE David (M)217242SENNECEY TTV1499.75-0.25-0.2510
82 BROCHARD Laurent (M)9521110CHALON T.T.V11137.170-11.834
83 BROMBIN Elouan (M)7112419UP CREUSOT VARENNESB2839.045-8.25136.0496
84 BROMBIN Eric (M)711601UP CREUSOT VARENNESV11221.67-3.5-24.3345
85 BROMBIN Helene (F)715716UP CREUSOT VARENNESS707.17030.1723
86 BRULÉ Jacques (M)711290ASL CHATENOYV3757.17-0.5-45.8335
87 BURDY Pierre yves (M)719597CHALON T.T.S1526.67-1153.6733
88 CAIRON Jalm (M)7110851VAILLANTE AUTUNV1905.67011.678
89 CAIRON Maelle (F)7114173UP CREUSOT VARENNESB1500000
90 CAIRON Mathieu (M)7112521UP CREUSOT VARENNESJ1647.17593.1743
91 CARISEL Jeremy (M)718505AS ST VINCENT-BRAGNYS901.67548.6736
92 CARLET Estelle (F)2112292T.T. NOLAY PASSIONS4730-2728
93 CARLOT Wilfried (M)719384MONTCHANIN TTJ21301.5424.12155.5483
94 CARNEIRO Esteban (M)7114422CTTC MACONNAISM2500005
95 CARRARA-BAUDET Louis gabriel (M)7114378E.P.L.R. CHARNAYB2500000
96 CASADAMONT Olivier (M)714600VAILLANTE AUTUNV11392.17-13-42.8327
97 CAVALON Aymeric (M)1418207CTTC MACONNAISS89411.5916
98 CAVE Ewen (M)7114199CTTC MACONNAISC2500000
99 CHABOT Anthony (M)718610UP CREUSOT VARENNESS1178.9235.7543.9235
100 CHABOT Stephane (M)715962UP CREUSOT VARENNESV1645.672.5-59.3340
101 CHAINTREUIL Marie christine (F)7110103CTTC MACONNAISV2462-16-3828
102 CHAMBELLAND Theo (M)7111939ASL CHATENOYS1078.1731.564.1728
103 CHAMBOSSE Anthony (M)716616AS ST VINCENT-BRAGNYS900.173934.1739
104 CHANGARNIER Sylvain (M)216788T.T. NOLAY PASSIONS550.6704.674
105 CHAPUZOT Nathalie (F)7114000CHALON T.T.V2500000
106 CHARLEUX Ianis (M)714605UP CREUSOT VARENNESS1026.0478.1293.0473
107 CHATAGNIER Milo (M)7114357ASL CHATENOYP500000
108 CHATRY Loic (M)713550ATT DU BREUILS1691.420-22.5835
109 CHAUDOUET Serge (M)215749T.T. NOLAY PASSIONV3663.17-7-15.8336
110 CHAUFARD Celine (F)2111241T.T. NOLAY PASSIONS500000
111 CHAUFARD Xavier (M)217701T.T. NOLAY PASSIONS543.67-51.6724
112 CHAUVIN Hubert (M)729839CTTC MACONNAISV2595.54514.5-28.4634
113 CHAUVIN Jerome (M)379487CHALON T.T.S1179-5-58
114 CHEN Xu (M)36612UP CREUSOT VARENNESS2522.17-9-8.8326
115 CHEVALIER Hugo (M)7113478E.P.L.R. CHARNAYC1500008
116 CHEVRIER Thibaut (M)7114379E.P.L.R. CHARNAYC1522.1717.522.1719
117 CHEVROT Loic (M)718442VAILLANTE AUTUNS1148.758.2522.7522
118 CHIFFOT Marius (M)2111884T.T. NOLAY PASSIONC1542.6716-8.3332
119 CHIODINI Stephane (M)719084UP CREUSOT VARENNESV1737.170-24.838
120 CHUPIN Gerard (M)713619J.S. OUROUX TTV3947.17-13.514.1739
121 CIULEA Corneliu (M)7114001CHALON T.T.V3618.175.25118.1745
122 CLAVAUD Coralie (F)713976CHALON T.T.S1149.1712.5-21.8340
123 CLEMENCET Francois (M)717070CHAGNY TTV2728.670-8.330
124 CLOT Jean bernard (M)65892VAILLANTE AUTUNV4826.179-5.8341
125 COCHET Guillaume (M)713687CTTC MACONNAISS1591.174.529.1730
126 COGNET Felix (M)7114417CTTC MACONNAISM2489.50-10.515
127 COLLAS Daniele (F)718410E.P.L.R. CHARNAYV4500000
128 COLLAS Pierre (M)715193E.P.L.R. CHARNAYV4523.1707.178
129 COLLET Hugo (M)7113850E.P.L.R. CHARNAYM1506.506.55
130 COLLET Pierre (M)7175FC GUEUGNONV31844.6712-15.3328
131 COLLET Theo (M)7114380E.P.L.R. CHARNAYP500000
132 COLLIN Karine (F)7113674CHAGNY TTV1752.92-29.75-18.0842
133 COLLIN Marine (F)7113675CHAGNY TTJ1533.9214.512.9234
134 CONDOTTI Joseph (M)715411ATT DU BREUILV21038.17-2618.1742
135 CORDIER Alexandre (M)718077FC GUEUGNONS1555.17278.1733
136 CORREIA Enzo (M)7112988FC GUEUGNONJ21195.6722.552.6758
137 COSO Robin (M)7114374FC GUEUGNONS500000
138 COSSARD Marlon (M)7114432SAINT REMY T.T.B2500000
139 COSSARD Sebastien (M)9515304SAINT REMY T.T.S1240.671252.6730
140 COTTIER Laura (F)7114335ASL CHATENOYB1500002
141 COULOMB Gerard (M)691832J.S. OUROUX TTV3816.6775.6735
142 COULON Enzo (M)7111267BRESSE PING TTJ3898.171617.1736
143 COURDAVAULT Nathalie (F)713016SAINT REMY T.T.V1660.1711.522.1732
144 COUSIN Leane (F)7114406BRESSE PING TTP500000
145 COUTURIER Laurent (M)7113684J.S. OUROUX TTV1738.67180.6723
146 CRUCHAUDET Tom (M)7114342SAINT REMY T.T.P500002
147 CUCHE Daniel (M)7111639ASL CHATENOYV31200.170-45.8316
148 CUENOT Annick (F)719972BRESSE PING TTV4500000
149 CUREAU Antoine (M)7114047J.S. OUROUX TTC2488.5-15-11.58
150 CURTHELEY Denis (M)7114315UP CREUSOT VARENNESM1500000
151 CYTHERE Fabien (M)7111276TT ASS. SOMME-LOIREV1882.545-18.13-44.4634
152 DA SILVA Nathan (M)7114381E.P.L.R. CHARNAYC2503.503.510
153 DAKHOUCH Hamza (M)7114164MONTCHANIN TTB1469.50-30.511
154 DANTIGNY Dominique (M)713534UP CREUSOT VARENNESV2543.92-0.75-9.083
155 DARGAUD Barbara (F)714129AS ST VINCENT-BRAGNYS698.1723.510.1724
156 DARGAUD Vincent (M)713794AS ST VINCENT-BRAGNYS722.67-2-18.338
157 DARRAS Sylvie (F)7111481AS ST VINCENT-BRAGNYV149613-415
158 DARROUX Charlene (F)587121UP CREUSOT VARENNESS561.4210-22.5832
159 DARROUX Dylan (M)588495UP CREUSOT VARENNESS573.67-12.5-0.3328
160 DARROUX Michael (M)587818UP CREUSOT VARENNESS655.545-55-97.4657
161 DAUGE Hugo (M)7114160J.S. OUROUX TTC1500007
162 DAURADE Logann (M)7111891BRESSE PING TTC251822-1735
163 DAVIOT Nicolas (M)712796ATT DU BREUILS881.1781104.1758
164 DE CARLI Luigino (M)7111221VAILLANTE AUTUNV3564.670-9.338
165 DE HAAN Martin (M)7113803VAILLANTE AUTUNV2782.04516.1294.0438
166 DE RAGO Fabienne (F)7114002CP MONTCELLIENV1500000
167 DE RAGO Thierry (M)7113529CP MONTCELLIENV1598.672644.6752
168 DE RAGO Valentin (M)7113032CP MONTCELLIENC1701.426.2539.4250
169 DEBAY Jean-paul (M)715476UP CREUSOT VARENNESV2599.174.515.1734
170 DEBAY Veronique (F)7112399UP CREUSOT VARENNESV2500000
171 DEBOTTE Jean-claude (M)7112519TT ASS. SOMME-LOIREV45000012
172 DECHARENTON Nicolas (M)9127497VAILLANTE AUTUNS1697.67-110.6727
173 DECHOUX Matheo (M)5730760CHALON T.T.B21018.1752.25225.17107
174 DEGABRIEL Christophe (M)713644CTTC MACONNAISV1608.9222.5-43.0843
175 DELABORDE Nicole (F)88533AS ST VINCENT-BRAGNYV4788.67724.6729
176 DELAFONT Jean-christophe (M)6923650E.P.L.R. CHARNAYS1381.17-16.5-56.8333
177 DELAIR Philippe (M)711141E.P.L.R. CHARNAYV1857.17-6-8.8332
178 DELEGLISE David (M)717981J.S. OUROUX TTV1850.92-0.2524.929
179 DELEGLISE Matthieu (M)7110037J.S. OUROUX TTC21999.0517.5158.0598
180 DEMAIZIERE Baptiste (M)7110255CHAGNY TTJ3633.1732.566.1728
181 DENES Bernard (M)7113785CP MONTCELLIENV3517.517.517.525
182 DENEUX Pierre-louis (M)7114367BRESSE PING TTM2500000
183 DERAIN Anne-catherine (F)7111857ASL CHATENOYV2500000
184 DERANGERE Christian (M)713465ATT DU BREUILV3663.17-29.5-23.8332
185 DEROLETZ Enzo (M)7113720FC GUEUGNONB2591.6733.591.6744
186 DEROUES Gabin (M)718984UP CREUSOT VARENNESS1627.176-32.8330
187 DESBRIERES Baptiste (M)7113799AS ST VINCENT-BRAGNYC2500000
188 DESBROSSES Axel (M)7114375AS ST VINCENT-BRAGNYB2498.50-1.56
189 DESCHAMPS Toni (M)7113425J.S. OUROUX TTM1499.17-23-25.8321
190 DESJOURS Patrick (M)7112001VAILLANTE AUTUNV2564.670-2.334
191 DESLORIEUX Lucien (M)7113544UP CREUSOT VARENNESM2522.25022.2512
192 DESMEDT Simon (M)7113358UP CREUSOT VARENNESP500000
193 DESMURGER Lucas (M)7112966AS ST VINCENT-BRAGNYS5000-10
194 DESPREZ Mickael (M)7110100ATT DU BREUILS998.1720.598.1736
195 DEVAUX Damien (M)638653ATT DU BREUILS701.67-16.5115.6732
196 DEVOUCOUT Thierry (M)265756FC GUEUGNONV11681.670-8.334
197 DEY Sebastien (M)7114059CTTC MACONNAISS500000
198 DHOTEL Theophile (M)3816361UP CREUSOT VARENNESS2401.4415.38-14.5661
199 DHOTEL Timothee (M)7111272SAINT REMY T.T.S1460.933496.9368
200 DJIHOUD Semi (M)7113839FC GUEUGNONP51501511
201 DOUHERET Jean claude (M)71568UP CREUSOT VARENNESV2562.670-8.330
202 DOUHERET Patricia (F)71563UP CREUSOT VARENNESV2500000
203 DUBAND Jerome (M)714946ATT DU BREUILV11478.05-30.5-59.9572
204 DUC Norman (M)7110304CHALON T.T.S1104.67613.6732
205 DUCAROUGE Guy (M)715940ATT DU BREUILV3812.1725.1736
206 DUCHENE Joffrey (M)5411831J.S. OUROUX TTS2015.17-10-35.8331
207 DUMAS Serge (M)715409ATT DU BREUILV3954.5457.87-21.4678
208 DUNET Daniel (M)718149TT ASS. SOMME-LOIREV4613.170-13.8320
209 DUPONT Camille (F)7113900UP CREUSOT VARENNESP497.750-2.258
210 DUPONT Isabelle (F)5946827UP CREUSOT VARENNESS661.926.577.9268
211 DUPONT Johan (M)5929789UP CREUSOT VARENNESS1254.856.2585.851
212 DUPONT Margot (F)7113899UP CREUSOT VARENNESB1485.17-23.75-14.8326
213 DUPONT Thomas (M)214068UP CREUSOT VARENNESS1822.670-48.3344
214 DURAND Agathe (F)7114030J.S. OUROUX TTC2765.0457.37163.0470
215 DURQUE Luka (M)7113910ATT DU BREUILM1500000
216 DURY Florian (M)7112549AS ST VINCENT-BRAGNYS574.67234.6720
217 DUTILLOY Christophe (M)942760UP CREUSOT VARENNESV12026.17-5-13.8311
218 DUVERNE Philippe (M)719040MONTCHANIN TTV2871.17-33-75.8324
219 DZIDUCH Florian (M)7110781UP CREUSOT VARENNESJ2824.6749.544.6737
220 ENACHI Victor (M)7114228UP CREUSOT VARENNESV1500000
221 ESNAULT Jeremy (M)7113310UP CREUSOT VARENNESB2500000
222 ESNAULT Pierre (M)7113309UP CREUSOT VARENNESB2500000
223 FAERDIG Nino (M)2111836T.T. NOLAY PASSIONC1471.17-25.5-37.8328
224 FAURE Frederic (M)713833T.T. HAUT MACONNAISV2710.29504.2931
225 FAUTRELLE Michael (M)715160CHAGNY TTS1443.4217.7545.4240
226 FAUTRELLE Patrick (M)713826CHAGNY TTV21208.172.5-27.8328
227 FAVERIAL Jean claude (M)719477CP MONTCELLIENV4476-4-2419
228 FERNANDES Joaquim (M)716501ATT DU BREUILV2691.17-19-46.8336
229 FERNANDES Yoann (M)714134ATT DU BREUILS1154.173146.1739
230 FERRANDO Bruno (M)7111431ASL CHATENOYV1983.17-5.5-4.8332
231 FERRER Flavien (M)589586UP CREUSOT VARENNESS1185.5484.8764.5436
232 FEVRE Anthony (M)7110686SAINT REMY T.T.S1027.671.5-14.3320
233 FEVRE Joshua (M)7111314SAINT REMY T.T.S650.6716.546.6712
234 FISCHER Claude (M)714762CHALON T.T.V31073.67-434.6728
235 FOLCKEN Raphael (M)7113665CHALON T.T.J3746.6725178.6789
236 FONTAINE Anatole (M)7113767CHAGNY TTM1484-19-1618
237 FONTAINE Jean pierre (M)711204CHALON T.T.V4736.670-11.333
238 FORET Damien (M)718914FC GUEUGNONS747.179.511.1740
239 FOREY Etienne (M)7113357J.S. OUROUX TTJ2857.4229174.4290
240 FOUCARD Auguste (M)7111415CHALON T.T.S1031.92-2.75-42.0825
241 FOUCART Gilles (M)716705T.T. NOLAY PASSIONS875.67-1210.6728
242 FOUCHET Mickael (M)2111763CP MONTCELLIENS797.1713.12145.1763
243 FOUILLOUX Stephane (M)712158CHAGNY TTV11343.173.50.1733
244 FRANCOIS Maxime (M)713402J.S. OUROUX TTS1525.04-75.63-112.9651
245 FRATY Hugo (M)6311947CTTC MACONNAISV1942.1719.3751.1735
246 FREREJEAN Charles victor (M)719987UP CREUSOT VARENNESJ2883.171657.1745
247 FROSSARD Gauthier (M)7114026SAINT REMY T.T.C1500000
248 GAILLARD Etienne (M)7111380E.P.L.R. CHARNAYJ3681.17270.1732
249 GALEA Christian (M)32747TT ASS. SOMME-LOIRES673.17-4.75-6.8360
250 GALLET Florent (M)378973UP CREUSOT VARENNESS1468.67-0.5-33.3333
251 GANGLOFF Titouan (M)7114434SAINT REMY T.T.B2500000
252 GARCIA Leo (M)7112436CHALON T.T.J3943.17-446.1755
253 GARDET Olivier (M)718391UP CREUSOT VARENNESV2747.6712-13.3361
254 GARNAUD Cesar (M)719976CHAGNY TTS1563.1714.5-75.8333
255 GARNIER Hugo (M)7114511SAINT REMY T.T.P500000
256 GARNIER Jacques (M)7111982AS ST VINCENT-BRAGNYV35000-30
257 GARRIDO Jean philippe (M)715963UP CREUSOT VARENNESV3877.67-5.514.6746
258 GARSIA Kevin (M)7113443E.P.L.R. CHARNAYJ1577.17-4.577.1743
259 GARSIA Pierre (M)104477E.P.L.R. CHARNAYV2541.6713.541.6712
260 GAUDILLERE Martin (M)7113339BRESSE PING TTP500.7500.755
261 GAUDRIOT Roger (M)7111309CHAGNY TTV453421-432
262 GAUTHERON Alain (M)7113534BRESSE PING TTV1729.425.532.4246
263 GAUTHERON Louis (M)7113430BRESSE PING TTJ2519.67-33.6724
264 GAYER Eric (M)7111058ASL CHATENOYV1528.7530.2528.7537
265 GENEVOIS Florian (M)7114022BRESSE PING TTS509-4927
266 GENIN Laurent (M)717057UP CREUSOT VARENNESV11109.17-16-102.8333
267 GHOSN Jad (M)7112388SAINT REMY T.T.S1532.9238.5-21.0874
268 GIOVANNINI Jacques (M)711899ATT DU BREUILV5500000
269 GIRARD Romain (M)7114370TT ASS. SOMME-LOIREM2500000
270 GIRARD GUITTARD Guillaume (M)7113584E.P.L.R. CHARNAYJ3460-18-4032
271 GIRARDEAU Timeo (M)7114133ASL CHATENOYM2500000
272 GIRON Bertrand (M)1341E.P.L.R. CHARNAYV11163.17-16.5-39.8335
273 GIRON Sarah (F)7113808E.P.L.R. CHARNAYB1500004
274 GOLIARD Gabin (M)7114132AS ST VINCENT-BRAGNYB1500000
275 GOMET Jean noel (M)718672CP MONTCELLIENS866.671314.6736
276 GOSSELIN Alexis (M)7114433SAINT REMY T.T.M2490.625-9.38-9.383
277 GOUJON Baptiste (M)7113707MONTCHANIN TTC2592.922326.9249
278 GOUJON Thomas (M)7113419MONTCHANIN TTJ1926.9239.75118.9275
279 GOUNOT Gilles (M)711612UP CREUSOT VARENNESV3854.6725.5-35.3322
280 GOUNOT Lionel (M)711615UP CREUSOT VARENNESV4677.671230.6725
281 GOYARD Philippe (M)716045E.P.L.R. CHARNAYV1500000
282 GOZDALA Pascal (M)7113682CP MONTCELLIENV2582.17-3-0.838
283 GRANDJEAN Johan (M)7114419CTTC MACONNAISM2492.50-7.59
284 GRANGE Pascal (M)7114310SENNECEY TTV2463.25-30.75-36.7530
285 GRAS Clement (M)7113481E.P.L.R. CHARNAYM1529.926.529.9229
286 GRELIN Andrea (M)7113605CHAGNY TTM1750.6744.75147.6783
287 GRINGUE Tom (M)7114383E.P.L.R. CHARNAYB2500000
288 GRIVEL Basile (M)7114080SAINT REMY T.T.P500000
289 GRIVEL Matthieu (M)715921SAINT REMY T.T.S1487.670-8.330
290 GUENARD Pascal (M)7111219ATT DU BREUILV2496.5-3.5-3.512
291 GUERE-KOYAZANDE Malhon (M)7113463FC GUEUGNONC1550.42-2.550.4241
292 GUEUGNEAUD Frederic (M)71378ASL CHATENOYV11550.173.5-28.8339
293 GUILLEMIN Yoann (M)713525SENNECEY TTS1561.670-8.330
294 GUILLOT Pascal (M)715393J.S. OUROUX TTV11921.671636.6738
295 GURNAUD Regis (M)716991ATT DU BREUILS1184.175-17.8312
296 GUYARD Lauris (M)713003VAILLANTE AUTUNS755.675.5-6.3312
297 HALBEISEN Florent (M)7114116BRESSE PING TTS559415915
298 HALBEISEN-CUDEL Nathan (M)7114115BRESSE PING TTM1569286915
299 HENOUX Eddy (M)7110813CHALON T.T.S947.926-56.0823
300 HERVE Arnaud (M)7110206UP CREUSOT VARENNESS1320.4222.8725.4265
301 HIBON Gabin (M)7114078SAINT REMY T.T.C1556.4211.515.4230
302 HONDERLIK Alex (M)718913FC GUEUGNONJ3710.17-29.5-42.8343
303 HONDERLIK Laurent (M)711578FC GUEUGNONV21744.17-7-89.8332
304 HONORE Philippe (M)7112389MONTCHANIN TTV1977.170.5-18.8341
305 HOREMANS Jean-philippe (M)22443E.P.L.R. CHARNAYS1187.17-17.544.1724
306 HOVHANNISSYAN Garik (M)7114425FC GUEUGNONB2455.50-44.510
307 HOVHANNISSYAN Mane (F)7113560FC GUEUGNONM2480.50-19.54
308 IACOVELLA Etienne (M)7114025SAINT REMY T.T.M1500000
309 JACCOUX Elouen (M)7112943SAINT REMY T.T.J2776.670-15.3328
310 JACCOUX Philippe (M)717629SAINT REMY T.T.V1891.170-20.838
311 JACEWICZ Henri (M)715744MONTCHANIN TTV4579.9211.2526.9234
312 JACQUIOT Leo (M)7114407SENNECEY TTC14900-107
313 JAYET Mathew (M)7114064ASL CHATENOYC2514.12514.6314.1336
314 JAYET Nicolas (M)7114063ASL CHATENOYJ1496.425.5-3.5831
315 JEAN Laurent (M)716044E.P.L.R. CHARNAYV11191.42-27.75-71.5833
316 JEANNIN Alban (M)7114106TT ASS. SOMME-LOIREC1522162229
317 JEANNIN Lilian (M)7110187SAINT REMY T.T.J31517.42113.75159.4282
318 JEANNIN Olivier (M)715927UP CREUSOT VARENNESS644.4217.528.4259
319 JEOFFROY Pauline (F)7114324CP MONTCELLIENS442.75-37.25-57.2529
320 JETTE Catherine (F)7113497ATT DU BREUILV2500000
321 JOBART Ambroise (M)7114100E.P.L.R. CHARNAYM1536.17734.1739
322 JONDOT Valentin (M)7113336ATT DU BREUILJ1495-4.5-523
323 JOUX Claude (M)716755UP CREUSOT VARENNESV3479.5-27.5-20.531
324 JULIEN Gregoire (M)7114403UP CREUSOT VARENNESM1500000
325 KLEMENCZAK Alexane (F)7114359MONTCHANIN TTJ1438-31.75-6246
326 KMIEC Sylvain (M)7111352UP CREUSOT VARENNESV1725.6732.521.6743
327 KONOWALIK Killian (M)7114420CTTC MACONNAISM1500005
328 KUNTZMANN Eliott (M)7114332SENNECEY TTP532.5732.520
329 KUNTZMANN Nicolas (M)7114333SENNECEY TTS706.1750206.1755
330 LABRUT Denis (M)712670CP MONTCELLIENV2593.67-18.5-32.3316
331 LACROIX Baptiste (M)7114128AS ST VINCENT-BRAGNYB1500000
332 LAGNEAU Cedric (M)6924429E.P.L.R. CHARNAYV1959.9210.75135.9290
333 LAGOUTTE Fabien (M)714065SAINT REMY T.T.V1896.170-47.8321
334 LAGOUTTE Jules (M)7112412ATT DU BREUILC2500003
335 LAKOMY Florian (M)7112407ATT DU BREUILJ25020234
336 LANNI Julien (M)7113885J.S. OUROUX TTV1779.17044.1724
337 LAPALUS Elodie (F)718985UP CREUSOT VARENNESS890.17-14.1717
338 LEBOEUF Franck (M)715996VAILLANTE AUTUNS1347.677-61.3325
339 LEBOEUF Virgile (M)7111378CHAGNY TTS1086.17-13.5-18.8330
340 LECAT Emmanuel (M)713551ASL CHATENOYV11079.67-1414.6734
341 LECOMTE Nathalie (F)7110727CHAGNY TTV1538143838
342 LECOMTE Yvan (M)718978CHAGNY TTS1374.1763.532.1734
343 LECONTE Valentin (M)7111093CP MONTCELLIENS1028.171162.1744
344 LEFEBVRE Bernard (M)711988ATT DU BREUILV4615.1718.1728
345 LEME Patrick (M)715973J.S. OUROUX TTV2761.671233.6735
346 LENOBLE Sylvain (M)717727VAILLANTE AUTUNV11193.67-2-57.3332
347 LENOIR Dominique (M)7110107E.P.L.R. CHARNAYV2611.670-4.3320
348 LENOIR Marianne (F)7110052E.P.L.R. CHARNAYV25000012
349 LHOTE Eric (M)712516UP CREUSOT VARENNESV21115.675-25.3335
350 LICANDRO Alain (M)7113335ASL CHATENOYV3500000
351 LIEVRE Benjamin (M)7112494J.S. OUROUX TTJ1799.5454.6219.5476
352 LIMONET Pascal (M)718426ASL CHATENOYV1555.172121.1728
353 LLAMAS Jerome (M)7114023CP MONTCELLIENV1599.17-4.5-25.8344
354 LONGUEVILLE Franck (M)7112935AS ST VINCENT-BRAGNYS578.1715.528.1720
355 LOVATO Michel (M)7114487J.S. OUROUX TTV31006664
356 MAILLARD Lucas (M)3535492VAILLANTE AUTUNM1695.6743.571.6756
357 MALATRAT Gerard (M)715992TT ASS. SOMME-LOIREV3581.170-24.8316
358 MALINGRE Thony (M)7112110J.S. OUROUX TTS638.674037.6748
359 MANNEVEAU Sylvain (M)719604UP CREUSOT VARENNESV1702.670-0.334
360 MARCHAND Virgil (M)7113848CHAGNY TTM1457.5-18-42.519
361 MARGOTIN Fousia (F)7114089CP MONTCELLIENV1468-23-3230
362 MARICHY Lorine (F)7114344SENNECEY TTB1481.62516-18.3852
363 MARONNAT Lenny (M)7114241TT ASS. SOMME-LOIREC1519.67019.6720
364 MARQUINE Robin (M)7113819ASL CHATENOYB1509097
365 MARTIN Damien (M)7111495BRESSE PING TTS776.67-1012.6724
366 MARTIN Marc (M)555030CHALON T.T.V2506.6706.678
367 MARTINAT Liliane (F)714161ATT DU BREUILV2500000
368 MARTINS Enzo (M)7110870CHAGNY TTC2490-12-1016
369 MASSOUBRE Sebastien (M)7113581AS ST VINCENT-BRAGNYV11025.671734.6739
370 MATHIEU Pierre jacques (M)712810VAILLANTE AUTUNS1353.1711.58.1724
371 MATRAT Kevin (M)216140J.S. OUROUX TTS2031.17-18-45.8330
372 MAUCHAMP Alexis (M)718415J.S. OUROUX TTS1811-31.5-399
373 MAZILLE Gabin (M)7112296MONTCHANIN TTJ3944.67-9.7512.6746
374 MENAGER Theo (M)7111973FC GUEUGNONJ2492.252.5-7.7537
375 MENARD Laurent (M)7114007CTTC MACONNAISV1575.1707.1712
376 MERABET Ahmed (M)7114462CTTC MACONNAISV1500000
377 MESSABIH Bertrand (M)392972J.S. OUROUX TTS2199.0523.25-4.9565
378 MESSERLI Lucas (M)7114385E.P.L.R. CHARNAYB2500003
379 MEULIEN Vincent (M)7114062ASL CHATENOYC2462.125-15.38-37.8832
380 MEUNIER Arnaud (M)7111406VAILLANTE AUTUNS686.1788.1724
381 MEUNIER Laurent (M)714798MONTCHANIN TTV21052.67-26.5-74.3354
382 MEURICE-LAGRANGE Lucas (M)7114139UP CREUSOT VARENNESC1500000
383 MICHAUDET Quentin (M)7114044CHAGNY TTC151631620
384 MICHEL Yonas (M)7113676BRESSE PING TTM1500000
385 MICONNET Alain (M)7111250CHALON T.T.V3703.545-17.63-5.4633
386 MILAN Denis (M)716495ATT DU BREUILV1938.6711.513.6732
387 MILESI Christine (F)71237UP CREUSOT VARENNESV3944.1700.178
388 MILESI Robert (M)716479UP CREUSOT VARENNESV3782.670-8.330
389 MOIROD Adeline (F)7114431AS ST VINCENT-BRAGNYS473-8-2712
390 MOLENDA Alexandre (M)713583UP CREUSOT VARENNESS2175.17-16-100.8320
391 MOLENDA Jean pierre (M)713926UP CREUSOT VARENNESV3500000
392 MOLENDA Olivier (M)713799UP CREUSOT VARENNESS1895.671-5.3317
393 MOLLON Antonin (M)7113742CHALON T.T.M14930-710
394 MONGOUACHON Lucas (M)2111193CHAGNY TTS1482.921.1233.9257
395 MONNIER Michael (M)713801ATT DU BREUILS1264.68-108.5-68.32158
396 MORET Christophe (M)7111029BRESSE PING TTV1711.422.7521.4221
397 MORETEAU Matthieu (M)7111920CHALON T.T.S648.67665.6732
398 MORFU Carla (F)7114329VAILLANTE AUTUNP504.5-9.754.511
399 MORFU Matteo (M)7112980VAILLANTE AUTUNJ31028.92-9.7543.9266
400 MORFU Saverio (M)7113071VAILLANTE AUTUNV1716.4236.1244.4245
401 MORIN Gabriel (M)7114492AS ST VINCENT-BRAGNYM1500000
402 MORNAND Mateo (M)7113735CTTC MACONNAISM1500000
403 MOULIN Thierry (M)745257ATT DU BREUILV2668.17615.1736
404 MOURA Gabriel (M)7113000BRESSE PING TTB1505.2505.253
405 MULOT Audrey (F)7110070TT ASS. SOMME-LOIRES1065.1786.87204.1763
406 NECTOUX Aurelien (M)7111443MONTCHANIN TTS1247.9220.25-38.0827
407 NECTOUX Noemie (F)7113026MONTCHANIN TTC2530.17-1.253.1743
408 NICKOLLS Henry (M)7113573AS ST VINCENT-BRAGNYS552.17-439.1739
409 NICOLAS Leslie (F)7112719CHALON T.T.S783.1716.1245.1744
410 NILOU Mohamed (M)7114343SAINT REMY T.T.P489.50-10.53
411 NOUVEAU Remy (M)718048ATT DU BREUILV2884.42-11.63-45.5856
412 OCCHILUPO Laurent (M)7110076FC GUEUGNONV1600.173264.1724
413 OCCHILUPO Leia (F)7112985FC GUEUGNONB2465.5-24-34.533
414 ORMANCEY Emilien (M)7114322CHALON T.T.M15040410
415 PACROT Aurelien (M)217888T.T. NOLAY PASSIONS496.5-3.5-3.520
416 PACROT Benjamin (M)218678T.T. NOLAY PASSIONS549.17-13.526.1732
417 PAGES Olivier (M)7114421CTTC MACONNAISV3500000
418 PAGOTTO Guillaume (M)938900FC GUEUGNONS1892.67-4-9.3323
419 PALLOT Elise (F)7113777SAINT REMY T.T.B1500000
420 PALLOT Jules (M)7113776SAINT REMY T.T.B1500000
421 PAN Pierick (M)7113353E.P.L.R. CHARNAYM2495.5-5-4.524
422 PANDROT Noah (M)7114129AS ST VINCENT-BRAGNYM2498.50-1.55
423 PARIS Quentin (M)7113267UP CREUSOT VARENNESC1500000
424 PARISI Morgan (M)7114389SENNECEY TTP505.2505.254
425 PARMENTIER Louis (M)7110937UP CREUSOT VARENNESJ31202.54-23.13-25.4663
426 PATRY Maxime (M)587705FC GUEUGNONS2018.5630.636.5671
427 PEDUZZI Liliane (F)719302VAILLANTE AUTUNV2500000
428 PEDUZZI Olivier (M)7110059VAILLANTE AUTUNV2648.924.37-1.0858
429 PENET Arnaud (M)718602ATT DU BREUILV1835.171.561.1744
430 PERDRIAU Sebastien (M)4914814UP CREUSOT VARENNESS1093.1791.5227.1752
431 PEREIRA Esteban (M)7114337MONTCHANIN TTB2488.750-11.258
432 PEREYROL Damien (M)7114371CHALON T.T.P489.50-10.55
433 PEREYROL Richard (M)3813842CHALON T.T.V11492.79-29.38-54.2158
434 PERRAULT Florian (M)7113714UP CREUSOT VARENNESC2533.171.518.178
435 PERRET Remi (M)712089J.S. OUROUX TTV12046.05-0.2559.0560
436 PERRIN Thomas (M)7113494TT ASS. SOMME-LOIREJ1539.6707.6717
437 PERRUCHET Alain (M)7111225UP CREUSOT VARENNESV21032.676-36.3315
438 PESSIN Beatrice (F)7111480AS ST VINCENT-BRAGNYV14830-1715
439 PESSIN Camille (F)718090AS ST VINCENT-BRAGNYS478-6.75-2232
440 PESSIN Jean-marc (M)7110282AS ST VINCENT-BRAGNYV2538.0455.6238.0442
441 PETEUIL Sofian (M)7113507CHAGNY TTB2488.750-11.255
442 PIAZZA Emilie (F)7114309BRESSE PING TTS500000
443 PICART Jean-paul (M)7110222J.S. OUROUX TTV3485-15-1512
444 PICHENOT Patrick (M)711140CHAGNY TTV21106.177-26.8350
445 PINTO Frederic (M)713871UP CREUSOT VARENNESV11930.17323.1722
446 PINTO Laurine (F)719006UP CREUSOT VARENNESJ1581.4214.572.4264
447 PINTO Noemie (F)7111354UP CREUSOT VARENNESB2768.79593.75152.7974
448 PIROUELLE Nicolas (M)7112201CTTC MACONNAISV11207.17-24.5-52.8324
449 PLATEL Steven (M)5111207CP MONTCELLIENS1065.17-31.1724
450 POUPARD Alexandre (M)718073FC GUEUGNONS1232.17-12-22.8333
451 POURMONET Yvon (M)714363T.T. HAUT MACONNAISV2554.670-16.334
452 PRECIAT Jean yves (M)7110699BRESSE PING TTV3636.670-0.3312
453 PRETET Michel (M)7114005ATT DU BREUILV3656.62581.5156.6360
454 PREVOT Clement (M)7110940UP CREUSOT VARENNESJ11982.4216.533.4256
455 PRIEUR Pascale (F)717637VAILLANTE AUTUNV2659.67-710.6749
456 PRIMAULT Andrea (F)7112877CTTC MACONNAISS530.0455.75-12.9642
457 PRIMAULT Eva (F)7112878CTTC MACONNAISS609.420-10.587
458 PROST Aurelien (M)713277AS ST VINCENT-BRAGNYS765.545055.5414
459 PROST Noelline (F)7114429AS ST VINCENT-BRAGNYB2500000
460 PUGLIESE Guillaume (M)715446FC GUEUGNONS1204.17-34.5-136.8336
461 QUERE Philippe (M)627718FC GUEUGNONV2796.67-24.5-46.3332
462 QUINIOU Charlie (M)718874CHALON T.T.S1278.859.75107.877
463 RABILLOUD Jonas (M)7114363CTTC MACONNAISB2500000
464 RAGAZZO Kevin (M)587052J.S. OUROUX TTS1601.9202.9233
465 RAMETTE Christophe (M)9426512VAILLANTE AUTUNV11104.676-14.3316
466 RATAJCZAK Frederic (M)712190ATT DU BREUILV1795.170-17.8312
467 RAVEL-CHAPUIS Kilian (M)7113337BRESSE PING TTJ3603.1731.560.1720
468 RAVEL-CHAPUIS Regis (M)711642ASL CHATENOYV21376.67919.6739
469 REBILLARD Annie (F)713286SENNECEY TTV3562.67-9.530.6769
470 REBILLARD Dominique (M)711149CHAGNY TTV21445.1712-19.8336
471 REBOURGEON Xavier (M)7114478SENNECEY TTC1473.5-11-26.512
472 REMETTER Diego (M)7114394CP MONTCELLIENB2480.5-19.5-19.54
473 RENAUD Alexandre (M)713667SAINT REMY T.T.S1278.670-8.330
474 RENAUD Christian (M)7110136J.S. OUROUX TTV1584.17040.1724
475 REVOL Lukas (M)7114386E.P.L.R. CHARNAYB2500005
476 REY Jean paul (M)716482MONTCHANIN TTV2793.5-16.5-16.54
477 RICHARD Patrice (M)715721BRESSE PING TTV2742.67-12.515.6731
478 ROBARD Philippe (M)716119MONTCHANIN TTV2533.92-5.2525.9239
479 ROBART Cyril (M)27731E.P.L.R. CHARNAYV1991.79515.12-1.2153
480 ROBERT Kylian (M)7113696UP CREUSOT VARENNESC2526.42-2.526.4241
481 ROBERT VALLA Benjamin (M)7114200CTTC MACONNAISC1493.5-6.5-6.54
482 ROBILLOT Nicolas (M)7114435T.T. HAUT MACONNAISV2593.79536.593.7928
483 ROBIN Peggy (F)713595CHAGNY TTV1707.295-12.88-12.7129
484 RODRIGUEZ Daniel (M)7114418CTTC MACONNAISB2500000
485 ROLLAND Christelle (F)2111547T.T. NOLAY PASSIONS500000
486 ROMAIN Philippe (M)7113439VAILLANTE AUTUNV3606.67-212.6736
487 ROUBEYRIE Cedric (M)193337UP CREUSOT VARENNESS1584.679-25.3321
488 ROUSSON Gerard (M)7112702UP CREUSOT VARENNESV2500000
489 ROY Denis (M)7110144BRESSE PING TTV2806.17251.1735
490 ROZIER Leo (M)718922FC GUEUGNONJ32041.674.512.6726
491 RUDELLE Tanguy (M)7113033T.T. HAUT MACONNAISJ3599.671125.6747
492 RULENCE Quentin (M)719408E.P.L.R. CHARNAYS838.92551.9233
493 SACCAZAN Allan (M)37840CHALON T.T.S1094.9263.5163.9265
494 SAKIOU Assia (F)7114336ASL CHATENOYP500000
495 SALAUN Vivien (M)219253CHALON T.T.V11255.67-22.5-26.3312
496 SALLES Fabien (M)718532VAILLANTE AUTUNV21189.670-8.330
497 SANTIAL Thomas (M)7111231CHAGNY TTS730.17-6.5-21.8340
498 SARRE Bernard (M)71609J.S. OUROUX TTV4935.17-17-51.8314
499 SARTRE Marc (M)718421SAINT REMY T.T.S751.67050.6720
500 SCHALL Jerome (M)7113123CP MONTCELLIENV1594.67-4-42.3349
501 SCHLEGEL Celian (M)7111910CHAGNY TTJ2542.17-9.5-42.8332
502 SCHLEGEL Seraphin (M)717674CHAGNY TTS1051.176.5-10.8331
503 SEBILLOTTE Aime (M)7114325SAINT REMY T.T.M2500000
504 SEGUIN Andre (M)712866MONTCHANIN TTV4499.50-0.54
505 SERRE Yoann (M)9112511VAILLANTE AUTUNS1153.67828.6733
506 SICH Gerard (M)711279CHALON T.T.V4500000
507 SIGAUD Anatole (M)2112106T.T. NOLAY PASSIONC1460-26-4028
508 SIHAMDI Gary (M)7112026SAINT REMY T.T.J21209.0521.5119.0571
509 SIMON Luc (M)718536CP MONTCELLIENS523.67-8.5-14.338
510 SKWERES Clovis (M)7113461SENNECEY TTP514.17014.175
511 SOARES Maxime (M)7113433AS ST VINCENT-BRAGNYJ2596.4216.596.4234
512 SODANO-TANEPAU Ananda (M)7114391SENNECEY TTC2500000
513 SORET Alexis (M)7114352FC GUEUGNONB1465.5-16-34.526
514 SOUILLAT Baptiste (M)7111904TT ASS. SOMME-LOIREJ2735.421883.4226
515 STOYANOV Martin (M)7114010BRESSE PING TTC1528.523.528.520
516 STURM Gilles (M)717963CHAGNY TTV2500000
517 TABARY Phoebe (F)7113935UP CREUSOT VARENNESB2505.2505.255
518 TEA Phiew (M)715946VAILLANTE AUTUNV2890.670-25.338
519 THEVENET Patrick (M)713374E.P.L.R. CHARNAYV21079.67-27.6724
520 THEVENOT Stephane (M)718013ASL CHATENOYV1829.17-6.5-19.838
521 THIERRY Mathis (M)7114071FC GUEUGNONM1503.503.518
522 THOMAS Aurelien (M)7113708T.T. HAUT MACONNAISJ2765.17-1103.1758
523 THOMAS Claude (M)111532CTTC MACONNAISV1630.670-8.330
524 THOMAS Laurent (M)7113704T.T. HAUT MACONNAISV1696.171046.1748
525 THOMAS Valentin (M)7113693VAILLANTE AUTUNC2527.92-427.9235
526 TISSIER Daniel (M)719119TT ASS. SOMME-LOIREV35000014
527 TISSIER Georges (M)71391ASL CHATENOYV4799.17-17-48.8336
528 TODEA Radu (M)7114021CTTC MACONNAISC2465.5-34.5-34.520
529 TOMATIS Thibaut (M)7114130AS ST VINCENT-BRAGNYC1500000
530 TOURNAY Didier (M)713829ATT DU BREUILV2833.670-21.3319
531 TOURNAY Nicolas (M)717980ATT DU BREUILS1183.8-26.2578.877
532 TRAMOY Vincent (M)7110291VAILLANTE AUTUNV2780.17-11-36.8346
533 TREMOULET Julien (M)6310108MONTCHANIN TTS1356.67112.6731
534 VAILLANT Jeremie (M)7114493AS ST VINCENT-BRAGNYB2500000
535 VAILLANT Valentin (M)7114248AS ST VINCENT-BRAGNYM2500000
536 VALLADON Djohn (M)715991TT ASS. SOMME-LOIRES690.170.5-2.8326
537 VALLIER Pierre (M)719016AS ST VINCENT-BRAGNYS1086.54-7.1339.5458
538 VALLOT Justine (F)7113520J.S. OUROUX TTJ1650.6745.7563.6747
539 VAN DORP Etienne (M)7112968CTTC MACONNAISJ3727.170125.1735
540 VANCRAENENBROECK Vincent (M)895351VAILLANTE AUTUNV1961.17-8-19.8322
541 VERNICHON Denis (M)713898E.P.L.R. CHARNAYV3666.670-15.338
542 VEYRAT Valentin (M)7114054AS ST VINCENT-BRAGNYC2457-8-4323
543 VICENS MOYA Joel (M)717532E.P.L.R. CHARNAYV1588.670-15.3313
544 VIEILLARD Pierre (M)716980FC GUEUGNONS1135.17126.1736
545 VILLAUME Martin (M)7113412SAINT REMY T.T.B1545.79527.2518.7969
546 VILLAUME Thomas (M)7114326SAINT REMY T.T.S480.5-8-19.528
547 VINCENT Arthur (M)718572CHALON T.T.S875.42-13.7548.4233
548 VLOTINOS Ioannis (M)2810320UP CREUSOT VARENNESV12781.675-21.3327
549 VOISIN Emeric (M)7112941SAINT REMY T.T.J1635.17-1.527.1744
550 WAGNER Aurelien (M)719382CTTC MACONNAISS998.1717.55.1718
551 WAGNER Jean-patrick (M)7110705CTTC MACONNAISV2757.177497.1759
552 WALTER Anthony (M)428425CTTC MACONNAISS69420204
553 WARIN Maxence (M)7114387E.P.L.R. CHARNAYB2497.3750-2.636
554 WARIN Timeo (M)7114388E.P.L.R. CHARNAYP4820-185
555 WATTEAU Dorian (M)7110133UP CREUSOT VARENNESS1418.3-9.7536.371
556 WATTEAU Philippe (M)7110640UP CREUSOT VARENNESV1627.67-2.565.6732
557 YANAR Bulent (M)7113757CP MONTCELLIENV1759.172152.1747
558 YON Mathis (M)7114400CP MONTCELLIENJ2500000
559 YON Mickael (M)7114399CP MONTCELLIENV1500000
560 ZABBE Maxime (M)7114416CTTC MACONNAISC1492.50-7.58