Vous sélectionnez un mode de tri à l'aide
de la sélection ci-dessous puis validez:





Liste: Sélectionner la catégorie
Sélectionner le club saison 2018/2018
Sélectionner votre tri au 05/01/2019

Pos. NOM Prenom
Licence
Nom
Club
Caté-
gorie
PointsProgr
mois
Progr
saison
Nbr
matches
1 AKRICHE Rayan (M)7114413CP MONTCELLIENC250018.508
2 ALBUISSON Brice (M)716047BRESSE PING TTS71856119
3 ALONSO Steven (M)718972CHALON T.T.S13093-2421
4 ALVES Ernest (M)7113440ASL CHATENOYV3500000
5 AMBROSIONI Olivier (M)713572FC GUEUGNONS500-1-1220
6 AMET Yelena (F)7113768CHAGNY TTP500303
7 ANFOSSO Jean robert (M)712979UP CREUSOT VARENNESV11012-2-6523
8 ANGELLE Alain (M)7113506UP CREUSOT VARENNESV1533-83319
9 ANGELLE Alexandre (M)7112952UP CREUSOT VARENNESC212999.7517471
10 ANSARD Eric (M)756953T.T. NOLAY PASSIONV3720-8-80
11 ANSOTTE Marc (M)7113657ASL CHATENOYV1661-8-80
12 APARICIO Didier (M)217311TT ASS. SOMME-LOIREV21593-9121
13 ARGUS Jacques (M)714218T.T. HAUT MACONNAISV3504-25.75-3929
14 AUCOURT Christian (M)713617SAINT REMY T.T.S1355-20.5623
15 AUDIC Benjamin (M)718471TT ASS. SOMME-LOIRES774-22.634537
16 AUDIC Claudine (F)35415TT ASS. SOMME-LOIREV1777-19-1720
17 AUDIC Maxime (M)719357TT ASS. SOMME-LOIRES11626.75-1124
18 AUDIC Thierry (M)32465TT ASS. SOMME-LOIREV21065-51737
19 AUFRERE Achille (M)7113800AS ST VINCENT-BRAGNYM1500000
20 AZEVEDO Kassandra (F)7111120UP CREUSOT VARENNESC284871233
21 BADAUT Dominique (M)714132ATT DU BREUILV21239-15.13-6947
22 BAGNARD Emilien (M)7112744UP CREUSOT VARENNESM1500205
23 BALDAN Hugo (M)7110852CTTC MACONNAISM2771-8-80
24 BALDAN Pascal (M)9213113CTTC MACONNAISV21187311322
25 BALENCY Thomas (M)7112394CHAGNY TTJ3965-293848
26 BALLUFFIER Gilles (M)7113884CTTC MACONNAISV15004.8808
27 BARBERA Antonin (M)718191UP CREUSOT VARENNESS5316318
28 BARBERA Salvatore (M)719435UP CREUSOT VARENNESV1897-10.52220
29 BARBET Robert (M)716231MONTCHANIN TTV4540-7.51716
30 BARBIER Patrick (M)715183J.S. OUROUX TTV21344-2.5727
31 BARD Morgan (M)7112016SAINT REMY T.T.J2745-8-2213
32 BARNAY Benjamin (M)7112946VAILLANTE AUTUNJ2542103316
33 BARNAY Sebastien (M)7112020VAILLANTE AUTUNS735-8.75-3610
34 BAUDEMENT Maxime (M)7113877CHAGNY TTC250021016
35 BAUDIN Raphael (M)7112529FC GUEUGNONV1813-27-278
36 BAUSSART Jerome (M)7112410ATT DU BREUILV1836-894
37 BELHAIRE Wendy (F)813678UP CREUSOT VARENNESJ31588-54733
38 BELLENGIER Coralie (F)716176CHALON T.T.S935-6.5-2820
39 BELLIER Pascal (M)711469VAILLANTE AUTUNV3586-8-118
40 BELTRAMO Pierre (M)713499AS ST VINCENT-BRAGNYV3702-33-2312
41 BERLAND Hugo (M)7114353FC GUEUGNONM250028.5014
42 BERLAND Romain (M)7112868E.P.L.R. CHARNAYS117635.3714138
43 BERNARD Sophie (F)7112369VAILLANTE AUTUNV150030.25027
44 BERNIGAUD Christian (M)7110159AS ST VINCENT-BRAGNYV25075731
45 BERTHIER Cyril (M)15523UP CREUSOT VARENNESS1418-12.5-88
46 BESSON Maxime (M)7110787CHAGNY TTS9262-223
47 BETTAN Lenny (M)7114362CTTC MACONNAISP500000
48 BIENVENU Arnaud (M)713451SAINT REMY T.T.S1126-28-282
49 BIGALLET Jean philippe (M)718406ATT DU BREUILV211709.53147
50 BIGALLET Sylvie (F)7110137VAILLANTE AUTUNV2594-21-535
51 BIJARD Camille (M)7112747UP CREUSOT VARENNESJ182317.25543
52 BILLARD Benjamin (M)7114396AS ST VINCENT-BRAGNYS500-304
53 BINET Pierre (M)7112870CHALON T.T.V1590-8.5128
54 BLANC Anatole (M)7114361CTTC MACONNAISM250021015
55 BLANCHARD Frederic (M)717631CP MONTCELLIENV2521-19.52120
56 BLANCHARD Justine (F)716690CP MONTCELLIENS1054333828
57 BLUZAT Richard (M)585868VAILLANTE AUTUNV11534-72719
58 BOCQUEL Adrien (M)715965UP CREUSOT VARENNESS554-8-80
59 BOCQUEL Guillaume (M)715964UP CREUSOT VARENNESS867-8-80
60 BOFFET Antoine (M)713307E.P.L.R. CHARNAYS11948-1716
61 BOIREAU Olivier (M)7110140SAINT REMY T.T.S970-8.5-74
62 BOIRON Amaury (M)7114074SAINT REMY T.T.B1500-5.2503
63 BONIN Christophe (M)7111915J.S. OUROUX TTV278912.51424
64 BONNAMOUR Guillaume (M)718847SAINT REMY T.T.S1600-0.5321
65 BONNET Serge (M)718405FC GUEUGNONV2537-8-80
66 BONNOT Yvann (M)719314SAINT REMY T.T.S1028-16.88-147
67 BORGOTTI Mateo (M)7111373SAINT REMY T.T.J1951-15.752036
68 BOUCHACOURT Tom (M)7112624SAINT REMY T.T.J21463-4.5664
69 BOURILLOT Antoine (M)717777UP CREUSOT VARENNESS115667.7513036
70 BOURLET David (M)713268J.S. OUROUX TTV11352-17.5-5921
71 BOURRASSAUD Florian (M)111474UP CREUSOT VARENNESS260132.624029
72 BOUVIER Jacques (M)712315VAILLANTE AUTUNV5699-8-182
73 BOUVOT Cyril (M)218905T.T. NOLAY PASSIONS83911316
74 BREDON Quentin (M)7114075SAINT REMY T.T.C1500000
75 BREGAND Benoit (M)7114210ASL CHATENOYS500-2.5016
76 BRIDET Kilyan (M)7114331SENNECEY TTM250013022
77 BROCHARD Laurent (M)9521110CHALON T.T.V11137-8.5-124
78 BROMBIN Elouan (M)7112419UP CREUSOT VARENNESB277211.636953
79 BROMBIN Eric (M)711601UP CREUSOT VARENNESV112274-1925
80 BROMBIN Helene (F)715716UP CREUSOT VARENNESS673-11.5-415
81 BRULÉ Jacques (M)711290ASL CHATENOYV3769-24-3423
82 BURDY Pierre yves (M)719597CHALON T.T.S1502-72921
83 CAIRON Jalm (M)7110851VAILLANTE AUTUNV19062128
84 CAIRON Maelle (F)7114173UP CREUSOT VARENNESB1500000
85 CAIRON Mathieu (M)7112521UP CREUSOT VARENNESJ1628177427
86 CARISEL Jeremy (M)718505AS ST VINCENT-BRAGNYS896-64324
87 CARLET Estelle (F)2112292T.T. NOLAY PASSIONS50042.5020
88 CARLOT Wilfried (M)719384MONTCHANIN TTJ2123919.759338
89 CARNEIRO Esteban (M)7114422CTTC MACONNAISM25001.505
90 CARRARA-BAUDET Louis gabriel (M)7114378E.P.L.R. CHARNAYB2500000
91 CASADAMONT Olivier (M)714600VAILLANTE AUTUNV11404-10.5-3115
92 CAVE Ewen (M)7114199CTTC MACONNAISC2500000
93 CHABOT Anthony (M)718610UP CREUSOT VARENNESS1131-7.5-416
94 CHABOT Stephane (M)715962UP CREUSOT VARENNESV1675-1.5-3024
95 CHAINTREUIL Marie christine (F)7110103CTTC MACONNAISV25000016
96 CHAMBELLAND Theo (M)7111939ASL CHATENOYS10167.5216
97 CHAMBOSSE Anthony (M)716616AS ST VINCENT-BRAGNYS879-241323
98 CHANGARNIER Sylvain (M)216788T.T. NOLAY PASSIONS538-8-80
99 CHAPUZOT Nathalie (F)7114000CHALON T.T.V2500000
100 CHARLEUX Ianis (M)714605UP CREUSOT VARENNESS941-1.88837
101 CHATAGNIER Milo (M)7114357ASL CHATENOYP500000
102 CHATRY Loic (M)713550ATT DU BREUILS1705-19.25-928
103 CHAUDOUET Serge (M)215749T.T. NOLAY PASSIONV3677-2-220
104 CHAUFARD Celine (F)2111241T.T. NOLAY PASSIONS500000
105 CHAUFARD Xavier (M)217701T.T. NOLAY PASSIONS552-13.51012
106 CHAUVIN Hubert (M)729839CTTC MACONNAISV2604-14.38-2022
107 CHEN Xu (M)36612UP CREUSOT VARENNESS2528-12-316
108 CHEVALIER Hugo (M)7113478E.P.L.R. CHARNAYC1500-508
109 CHEVRIER Thibaut (M)7114379E.P.L.R. CHARNAYC1505-856
110 CHIFFOT Marius (M)2111884T.T. NOLAY PASSIONC1542-3.5-916
111 CHIODINI Stephane (M)719084UP CREUSOT VARENNESV1737-30.5-258
112 CHUPIN Gerard (M)713619J.S. OUROUX TTV397153823
113 CIULEA Corneliu (M)7114001CHALON T.T.V36206.512017
114 CLAVAUD Coralie (F)713976CHALON T.T.S116013.5-1124
115 CLEMENCET Francois (M)717070CHAGNY TTV2729-8-80
116 CLOT Jean bernard (M)65892VAILLANTE AUTUNV48121-2029
117 COCHET Guillaume (M)713687CTTC MACONNAISS158212018
118 COGNET Felix (M)7114417CTTC MACONNAISM2500-6.7506
119 COLLAS Daniele (F)718410E.P.L.R. CHARNAYV4500000
120 COLLAS Pierre (M)715193E.P.L.R. CHARNAYV4520-8.544
121 COLLET Hugo (M)7113850E.P.L.R. CHARNAYM1500000
122 COLLET Pierre (M)7175FC GUEUGNONV31848-29.5-1213
123 COLLET Theo (M)7114380E.P.L.R. CHARNAYP500000
124 COLLIN Karine (F)7113674CHAGNY TTV1767-13-422
125 COLLIN Marine (F)7113675CHAGNY TTJ1513-8.5-815
126 CONDOTTI Joseph (M)715411ATT DU BREUILV21043-22326
127 CORDIER Alexandre (M)718077FC GUEUGNONS153124.55421
128 CORREIA Enzo (M)7112988FC GUEUGNONJ2117318.253032
129 COSO Robin (M)7114374FC GUEUGNONS500000
130 COSSARD Marlon (M)7114432SAINT REMY T.T.B2500000
131 COSSARD Sebastien (M)9515304SAINT REMY T.T.S1214-162618
132 COTTIER Laura (F)7114335ASL CHATENOYB1500-0.7502
133 COULOMB Gerard (M)691832J.S. OUROUX TTV3818-6723
134 COULON Enzo (M)7111267BRESSE PING TTJ389217.51120
135 COURDAVAULT Nathalie (F)713016SAINT REMY T.T.V1648-3.51016
136 COUSIN Leane (F)7114406BRESSE PING TTP500000
137 COUTURIER Laurent (M)7113684J.S. OUROUX TTV1712-85415
138 CRUCHAUDET Tom (M)7114342SAINT REMY T.T.P5007.502
139 CUCHE Daniel (M)7111639ASL CHATENOYV31198-16-4815
140 CUENOT Annick (F)719972BRESSE PING TTV4500000
141 CURTHELEY Denis (M)7114315UP CREUSOT VARENNESM1500000
142 CYTHERE Fabien (M)7111276TT ASS. SOMME-LOIREV1901-26-2625
143 DA SILVA Nathan (M)7114381E.P.L.R. CHARNAYC2500-1.7506
144 DAKHOUCH Hamza (M)7114164MONTCHANIN TTB1500-0.7502
145 DANTIGNY Dominique (M)713534UP CREUSOT VARENNESV2545-8-80
146 DARGAUD Barbara (F)714129AS ST VINCENT-BRAGNYS663-23-258
147 DARGAUD Vincent (M)713794AS ST VINCENT-BRAGNYS733-8-80
148 DARRAS Sylvie (F)7111481AS ST VINCENT-BRAGNYV15002007
149 DARROUX Charlene (F)587121UP CREUSOT VARENNESS551-19-3313
150 DARROUX Dylan (M)588495UP CREUSOT VARENNESS566-21-816
151 DARROUX Michael (M)587818UP CREUSOT VARENNESS74014.5-1325
152 DAUGE Hugo (M)7114160J.S. OUROUX TTC15009.507
153 DAURADE Logann (M)7111891BRESSE PING TTC25003.5-3520
154 DAVIOT Nicolas (M)712796ATT DU BREUILS774-18-328
155 DE CARLI Luigino (M)7111221VAILLANTE AUTUNV3566-8-84
156 DE HAAN Martin (M)7113803VAILLANTE AUTUNV2739-8.255123
157 DE RAGO Fabienne (F)7114002CP MONTCELLIENV1500000
158 DE RAGO Thierry (M)7113529CP MONTCELLIENV1574-12.52026
159 DE RAGO Valentin (M)7113032CP MONTCELLIENC1682-1.52020
160 DEBAY Jean-paul (M)715476UP CREUSOT VARENNESV2558-8.5-2618
161 DEBAY Veronique (F)7112399UP CREUSOT VARENNESV2500000
162 DEBOTTE Jean-claude (M)7112519TT ASS. SOMME-LOIREV450016012
163 DECHARENTON Nicolas (M)9127497VAILLANTE AUTUNS16840-318
164 DECHOUX Matheo (M)5730760CHALON T.T.B293521.7514251
165 DEGABRIEL Christophe (M)713644CTTC MACONNAISV1595-36.25-5728
166 DELABORDE Nicole (F)88533AS ST VINCENT-BRAGNYV4778-61412
167 DELAFONT Jean-christophe (M)6923650E.P.L.R. CHARNAYS1395-13.5-4321
168 DELAIR Philippe (M)711141E.P.L.R. CHARNAYV1856-23-1020
169 DELEGLISE David (M)717981J.S. OUROUX TTV185125257
170 DELEGLISE Matthieu (M)7110037J.S. OUROUX TTC21935-18.639457
171 DEMAIZIERE Baptiste (M)7110255CHAGNY TTJ3597273016
172 DENES Bernard (M)7113785CP MONTCELLIENV3500-2.5022
173 DENEUX Pierre-louis (M)7114367BRESSE PING TTM2500000
174 DERAIN Anne-catherine (F)7111857ASL CHATENOYV2500000
175 DERANGERE Christian (M)713465ATT DU BREUILV3715-0.52816
176 DEROLETZ Enzo (M)7113720FC GUEUGNONB25304.53023
177 DEROUES Gabin (M)718984UP CREUSOT VARENNESS1606-23-5418
178 DESBROSSES Axel (M)7114375AS ST VINCENT-BRAGNYB2500000
179 DESCHAMPS Toni (M)7113425J.S. OUROUX TTM1519-11.5-69
180 DESJOURS Patrick (M)7112001VAILLANTE AUTUNV2559-8-80
181 DESLORIEUX Lucien (M)7113544UP CREUSOT VARENNESM2500004
182 DESMEDT Simon (M)7113358UP CREUSOT VARENNESP500000
183 DESMURGER Lucas (M)7112966AS ST VINCENT-BRAGNYS500-1-10
184 DESPREZ Mickael (M)7110100ATT DU BREUILS963386324
185 DEVAUX Damien (M)638653ATT DU BREUILS670338416
186 DEVOUCOUT Thierry (M)265756FC GUEUGNONV11682-8-80
187 DEY Sebastien (M)7114059CTTC MACONNAISS500000
188 DHOTEL Theophile (M)3816361UP CREUSOT VARENNESS2409-16.63-733
189 DHOTEL Timothee (M)7111272SAINT REMY T.T.S139325.252935
190 DJIHOUD Semi (M)7113839FC GUEUGNONP5007.502
191 DOUHERET Jean claude (M)71568UP CREUSOT VARENNESV2563-8-80
192 DOUHERET Patricia (F)71563UP CREUSOT VARENNESV2500000
193 DUBAND Jerome (M)714946ATT DU BREUILV1155216.871439
194 DUC Norman (M)7110304CHALON T.T.S1092-0.5116
195 DUCAROUGE Guy (M)715940ATT DU BREUILV381332620
196 DUCHENE Joffrey (M)5411831J.S. OUROUX TTS2032-3-1919
197 DUMAS Serge (M)715409ATT DU BREUILV3926-24-5043
198 DUNET Daniel (M)718149TT ASS. SOMME-LOIREV46133.5-1420
199 DUPONT Camille (F)7113900UP CREUSOT VARENNESP500-5.2503
200 DUPONT Isabelle (F)5946827UP CREUSOT VARENNESS638-35442
201 DUPONT Johan (M)5929789UP CREUSOT VARENNESS1183-8.51421
202 DUPONT Margot (F)7113899UP CREUSOT VARENNESB1519-8196
203 DUPONT Thomas (M)214068UP CREUSOT VARENNESS1815-33.75-5633
204 DURAND Agathe (F)7114030J.S. OUROUX TTC27034710135
205 DURQUE Luka (M)7113910ATT DU BREUILM1500000
206 DURY Florian (M)7112549AS ST VINCENT-BRAGNYS57323312
207 DURY Louis (M)112765E.P.L.R. CHARNAYS500000
208 DUTILLOY Christophe (M)942760UP CREUSOT VARENNESV12022-8.5-187
209 DUVERNE Philippe (M)719040MONTCHANIN TTV2920-27-274
210 DZIDUCH Florian (M)7110781UP CREUSOT VARENNESJ277725-321
211 ENACHI Victor (M)7114228UP CREUSOT VARENNESV1500000
212 ESNAULT Jeremy (M)7113310UP CREUSOT VARENNESB2500000
213 ESNAULT Pierre (M)7113309UP CREUSOT VARENNESB2500000
214 FAERDIG Nino (M)2111836T.T. NOLAY PASSIONC1500-8.5-912
215 FAURE Frederic (M)713833T.T. HAUT MACONNAISV2707-15121
216 FAUTRELLE Michael (M)715160CHAGNY TTS14136.51521
217 FAUTRELLE Patrick (M)713826CHAGNY TTV21178-27-5815
218 FAVERIAL Jean claude (M)719477CP MONTCELLIENV450036.5012
219 FERNANDES Joaquim (M)716501ATT DU BREUILV2736-36-220
220 FERNANDES Yoann (M)714134ATT DU BREUILS110834027
221 FERRANDO Bruno (M)7111431ASL CHATENOYV11001-51320
222 FERRER Flavien (M)589586UP CREUSOT VARENNESS1103-18-184
223 FEVRE Anthony (M)7110686SAINT REMY T.T.S1032-10-108
224 FEVRE Joshua (M)7111314SAINT REMY T.T.S61612124
225 FISCHER Claude (M)714762CHALON T.T.V31068142912
226 FOLCKEN Raphael (M)7113665CHALON T.T.J36992013147
227 FONTAINE Anatole (M)7113767CHAGNY TTM1500-105
228 FONTAINE Jean pierre (M)711204CHALON T.T.V4737-11-113
229 FORET Damien (M)718914FC GUEUGNONS73229-428
230 FOREY Etienne (M)7113357J.S. OUROUX TTJ2752-9.256940
231 FOUCARD Auguste (M)7111415CHALON T.T.S10377-3716
232 FOUCART Gilles (M)716705T.T. NOLAY PASSIONS880-81512
233 FOUCHET Mickael (M)2111763CP MONTCELLIENS76120.1310933
234 FOUILLOUX Stephane (M)712158CHAGNY TTV11373-11.53021
235 FRANCOIS Maxime (M)713402J.S. OUROUX TTS1569-16-6928
236 FRATY Hugo (M)6311947CTTC MACONNAISV1923-8.133222
237 FREREJEAN Charles victor (M)719987UP CREUSOT VARENNESJ284491825
238 FROSSARD Gauthier (M)7114026SAINT REMY T.T.C1500000
239 GAILLARD Etienne (M)7111380E.P.L.R. CHARNAYJ367085920
240 GALEA Christian (M)32747TT ASS. SOMME-LOIRES6617.5-1935
241 GALLET Florent (M)378973UP CREUSOT VARENNESS1455-30-4721
242 GANGLOFF Titouan (M)7114434SAINT REMY T.T.B2500000
243 GARCIA Leo (M)7112436CHALON T.T.J3951335437
244 GARDET Olivier (M)718391UP CREUSOT VARENNESV2743-23-1836
245 GARNAUD Cesar (M)719976CHAGNY TTS1551-50.5-8821
246 GARNIER Jacques (M)7111982AS ST VINCENT-BRAGNYV3500-3-30
247 GARRIDO Jean philippe (M)715963UP CREUSOT VARENNESV3872-2.5934
248 GARSIA Kevin (M)7113443E.P.L.R. CHARNAYJ158225.58227
249 GARSIA Pierre (M)104477E.P.L.R. CHARNAYV2504444
250 GAUDILLERE Martin (M)7113339BRESSE PING TTP50011.2503
251 GAUDRIOT Roger (M)7111309CHAGNY TTV450013.5-3820
252 GAUTHERON Alain (M)7113534BRESSE PING TTV1690-17-728
253 GAUTHERON Louis (M)7113430BRESSE PING TTJ25112-512
254 GAYER Eric (M)7111058ASL CHATENOYV1500-2.5021
255 GENEVOIS Florian (M)7114022BRESSE PING TTS500-1.5020
256 GENIN Laurent (M)717057UP CREUSOT VARENNESV11143-17-6921
257 GHOSN Jad (M)7112388SAINT REMY T.T.S1536-22.25-1851
258 GIOVANNINI Jacques (M)711899ATT DU BREUILV5500000
259 GIRARD Romain (M)7114370TT ASS. SOMME-LOIREM2500000
260 GIRARD GUITTARD Guillaume (M)7113584E.P.L.R. CHARNAYJ350011020
261 GIRARDEAU Timeo (M)7114133ASL CHATENOYM2500000
262 GIRON Bertrand (M)1341E.P.L.R. CHARNAYV11181-29-2223
263 GIRON Sarah (F)7113808E.P.L.R. CHARNAYB1500-1.504
264 GOLIARD Gabin (M)7114132AS ST VINCENT-BRAGNYB1500000
265 GOMET Jean noel (M)718672CP MONTCELLIENS8500.5-228
266 GOSSELIN Alexis (M)7114433SAINT REMY T.T.M2500000
267 GOUJON Baptiste (M)7113707MONTCHANIN TTC2556-8.25-1023
268 GOUJON Thomas (M)7113419MONTCHANIN TTJ1839-19.753130
269 GOUNOT Gilles (M)711612UP CREUSOT VARENNESV3829-8.5-6114
270 GOUNOT Lionel (M)711615UP CREUSOT VARENNESV4666-161921
271 GOYARD Philippe (M)716045E.P.L.R. CHARNAYV1500000
272 GOZDALA Pascal (M)7113682CP MONTCELLIENV2575-8-80
273 GRANDJEAN Johan (M)7114419CTTC MACONNAISM25006.7505
274 GRANGE Pascal (M)7114310SENNECEY TTV25003011
275 GRAS Clement (M)7113481E.P.L.R. CHARNAYM1500-8.7508
276 GRELIN Andrea (M)7113605CHAGNY TTM167011.256736
277 GRINGUE Tom (M)7114383E.P.L.R. CHARNAYB2500000
278 GRIVEL Matthieu (M)715921SAINT REMY T.T.S1488-8-80
279 GUENARD Pascal (M)7111219ATT DU BREUILV2500508
280 GUERE-KOYAZANDE Malhon (M)7113463FC GUEUGNONC153912.253925
281 GUEUGNEAUD Frederic (M)71378ASL CHATENOYV11534-46.5-4520
282 GUILLEMIN Yoann (M)713525SENNECEY TTS1562-8-80
283 GUILLOT Pascal (M)715393J.S. OUROUX TTV11891-6.5620
284 GURNAUD Regis (M)716991ATT DU BREUILS1181-13-216
285 GUYARD Lauris (M)713003VAILLANTE AUTUNS754-8-80
286 HENOUX Eddy (M)7110813CHALON T.T.S988-16-164
287 HERVE Arnaud (M)7110206UP CREUSOT VARENNESS130822.871333
288 HIBON Gabin (M)7114078SAINT REMY T.T.C1526-8.75-159
289 HONDERLIK Alex (M)718913FC GUEUGNONJ3731-23-2227
290 HONDERLIK Laurent (M)711578FC GUEUGNONV21759-11-7518
291 HONORE Philippe (M)7112389MONTCHANIN TTV1996-9.5029
292 HOREMANS Jean-philippe (M)22443E.P.L.R. CHARNAYS1193-14.55018
293 HOVHANNISSYAN Garik (M)7114425FC GUEUGNONB2500000
294 HOVHANNISSYAN Mane (F)7113560FC GUEUGNONM2500000
295 IACOVELLA Etienne (M)7114025SAINT REMY T.T.M1500000
296 JACCOUX Elouen (M)7112943SAINT REMY T.T.J27940224
297 JACCOUX Philippe (M)717629SAINT REMY T.T.V1907-5-54
298 JACEWICZ Henri (M)715744MONTCHANIN TTV456921620
299 JACQUIOT Leo (M)7114407SENNECEY TTC1500-3.503
300 JAYET Mathew (M)7114064ASL CHATENOYC25001015
301 JAYET Nicolas (M)7114063ASL CHATENOYJ1505-7.25517
302 JEAN Laurent (M)716044E.P.L.R. CHARNAYV11209-8-5415
303 JEANNIN Alban (M)7114106TT ASS. SOMME-LOIREC1500-1.5016
304 JEANNIN Lilian (M)7110187SAINT REMY T.T.J31403-34550
305 JEANNIN Olivier (M)715927UP CREUSOT VARENNESS63702131
306 JEOFFROY Pauline (F)7114324CP MONTCELLIENS50037.5012
307 JETTE Catherine (F)7113497ATT DU BREUILV2500000
308 JOBART Ambroise (M)7114100E.P.L.R. CHARNAYM15172.751518
309 JONDOT Valentin (M)7113336ATT DU BREUILJ15001008
310 JOUX Claude (M)716755UP CREUSOT VARENNESV350023020
311 JULIEN Gregoire (M)7114403UP CREUSOT VARENNESM1500000
312 KLEMENCZAK Alexane (F)7114359MONTCHANIN TTJ150055.5021
313 KMIEC Sylvain (M)7111352UP CREUSOT VARENNESV1698-15.5-627
314 KONOWALIK Killian (M)7114420CTTC MACONNAISM150012.505
315 KUNTZMANN Eliott (M)7114332SENNECEY TTP5002.2505
316 KUNTZMANN Nicolas (M)7114333SENNECEY TTS6243212423
317 LABRUT Denis (M)712670CP MONTCELLIENV2615-8.5-114
318 LACROIX Baptiste (M)7114128AS ST VINCENT-BRAGNYB1500000
319 LAGNEAU Cedric (M)6924429E.P.L.R. CHARNAYV197523.7515148
320 LAGOUTTE Fabien (M)714065SAINT REMY T.T.V1890-14.5-5417
321 LAGOUTTE Jules (M)7112412ATT DU BREUILC25001403
322 LAKOMY Florian (M)7112407ATT DU BREUILJ250013023
323 LANNI Julien (M)7113885J.S. OUROUX TTV177984424
324 LAPALUS Elodie (F)718985UP CREUSOT VARENNESS891-1.5515
325 LEBOEUF Franck (M)715996VAILLANTE AUTUNS1346-8.5-6313
326 LEBOEUF Virgile (M)7111378CHAGNY TTS112414.51918
327 LECAT Emmanuel (M)713551ASL CHATENOYV11097-10.53221
328 LECOMTE Nathalie (F)7110727CHAGNY TTV150018.75026
329 LECOMTE Yvan (M)718978CHAGNY TTS1315-16.5-2718
330 LECONTE Valentin (M)7111093CP MONTCELLIENS988-5.52228
331 LEFEBVRE Bernard (M)711988ATT DU BREUILV4630112312
332 LEME Patrick (M)715973J.S. OUROUX TTV27592.53127
333 LENOBLE Sylvain (M)717727VAILLANTE AUTUNV11211-66.5-4020
334 LENOIR Dominique (M)7110107E.P.L.R. CHARNAYV2612-26-420
335 LENOIR Marianne (F)7110052E.P.L.R. CHARNAYV25005.5012
336 LHOTE Eric (M)712516UP CREUSOT VARENNESV21103-5-3823
337 LICANDRO Alain (M)7113335ASL CHATENOYV3500000
338 LIEVRE Benjamin (M)7112494J.S. OUROUX TTJ18047.752437
339 LIMONET Pascal (M)718426ASL CHATENOYV1516-12.5-1812
340 LLAMAS Jerome (M)7114023CP MONTCELLIENV1590-14-3520
341 LONGUEVILLE Franck (M)7112935AS ST VINCENT-BRAGNYS546-4-48
342 MAILLARD Lucas (M)3535492VAILLANTE AUTUNM1620-14.5-422
343 MALATRAT Gerard (M)715992TT ASS. SOMME-LOIREV3581-5.5-2516
344 MALINGRE Thony (M)7112110J.S. OUROUX TTS594-15.5-723
345 MANNEVEAU Sylvain (M)719604UP CREUSOT VARENNESV1703004
346 MARCHAND Virgil (M)7113848CHAGNY TTM1500-106
347 MARGOTIN Fousia (F)7114089CP MONTCELLIENV150053016
348 MARICHY Lorine (F)7114344SENNECEY TTB150043020
349 MARONNAT Lenny (M)7114241TT ASS. SOMME-LOIREC1505-8515
350 MARQUINE Robin (M)7113819ASL CHATENOYB1500-605
351 MARTIN Damien (M)7111495BRESSE PING TTS769-3512
352 MARTIN Marc (M)555030CHALON T.T.V2507-878
353 MARTINAT Liliane (F)714161ATT DU BREUILV2500000
354 MARTINS Enzo (M)7110870CHAGNY TTC2500008
355 MASSOUBRE Sebastien (M)7113581AS ST VINCENT-BRAGNYV1995-6.5427
356 MATHIEU Pierre jacques (M)712810VAILLANTE AUTUNS1338-14.5-715
357 MATRAT Kevin (M)216140J.S. OUROUX TTS20440.5-3319
358 MAZILLE Gabin (M)7112296MONTCHANIN TTJ3928-9.75-426
359 MENAGER Theo (M)7111973FC GUEUGNONJ250031020
360 MENARD Laurent (M)7114007CTTC MACONNAISV1575-8.5712
361 MERABET Ahmed (M)7114462CTTC MACONNAISV1500000
362 MESSABIH Bertrand (M)392972J.S. OUROUX TTS21761.5-2834
363 MESSERLI Lucas (M)7114385E.P.L.R. CHARNAYB2500303
364 MEULIEN Vincent (M)7114062ASL CHATENOYC2500-9014
365 MEUNIER Arnaud (M)7111406VAILLANTE AUTUNS669-8.5-916
366 MEUNIER Laurent (M)714798MONTCHANIN TTV21083-55.5-4430
367 MEURICE-LAGRANGE Lucas (M)7114139UP CREUSOT VARENNESC1500000
368 MICHAUDET Quentin (M)7114044CHAGNY TTC150023012
369 MICHEL Yonas (M)7113676BRESSE PING TTM1500000
370 MICONNET Alain (M)7111250CHALON T.T.V3715-8612
371 MILAN Denis (M)716495ATT DU BREUILV1938-13.51324
372 MILESI Christine (F)71237UP CREUSOT VARENNESV3934-8-103
373 MILESI Robert (M)716479UP CREUSOT VARENNESV3783-8-80
374 MOIROD Adeline (F)7114431AS ST VINCENT-BRAGNYS500804
375 MOLENDA Alexandre (M)713583UP CREUSOT VARENNESS2226-8-5012
376 MOLENDA Jean pierre (M)713926UP CREUSOT VARENNESV3500000
377 MOLENDA Olivier (M)713799UP CREUSOT VARENNESS1905-9.5412
378 MOLLON Antonin (M)7113742CHALON T.T.M1500705
379 MONGOUACHON Lucas (M)2111193CHAGNY TTS148326.753435
380 MONNIER Michael (M)713801ATT DU BREUILS140128.7468109
381 MORET Christophe (M)7111029BRESSE PING TTV1698488
382 MORETEAU Matthieu (M)7111920CHALON T.T.S640-8.55716
383 MORFU Matteo (M)7112980VAILLANTE AUTUNJ31027-9.54242
384 MORFU Saverio (M)7113071VAILLANTE AUTUNV16540.38-1818
385 MORNAND Mateo (M)7113735CTTC MACONNAISM1500000
386 MOULIN Thierry (M)745257ATT DU BREUILV2672-9.51918
387 MOURA Gabriel (M)7113000BRESSE PING TTB1500000
388 MULOT Audrey (F)7110070TT ASS. SOMME-LOIRES926536531
389 NECTOUX Aurelien (M)7111443MONTCHANIN TTS1233-8-538
390 NECTOUX Noemie (F)7113026MONTCHANIN TTC2528-8.75122
391 NICKOLLS Henry (M)7113573AS ST VINCENT-BRAGNYS544-123123
392 NICOLAS Leslie (F)7112719CHALON T.T.S75481624
393 NILOU Mohamed (M)7114343SAINT REMY T.T.P500000
394 NOUVEAU Remy (M)718048ATT DU BREUILV2885-17.38-4526
395 OCCHILUPO Laurent (M)7110076FC GUEUGNONV1568-8.53216
396 OCCHILUPO Leia (F)7112985FC GUEUGNONB250029.75019
397 ORMANCEY Emilien (M)7114322CHALON T.T.M1500-405
398 PACROT Aurelien (M)217888T.T. NOLAY PASSIONS5006016
399 PACROT Benjamin (M)218678T.T. NOLAY PASSIONS526-3320
400 PAGES Olivier (M)7114421CTTC MACONNAISV3500000
401 PAGOTTO Guillaume (M)938900FC GUEUGNONS18901.5-1214
402 PALLOT Elise (F)7113777SAINT REMY T.T.B1500000
403 PALLOT Jules (M)7113776SAINT REMY T.T.B1500000
404 PAN Pierick (M)7113353E.P.L.R. CHARNAYM250013.25012
405 PANDROT Noah (M)7114129AS ST VINCENT-BRAGNYM2500000
406 PARIS Quentin (M)7113267UP CREUSOT VARENNESC1500000
407 PARISI Morgan (M)7114389SENNECEY TTP5003.7501
408 PARMENTIER Louis (M)7110937UP CREUSOT VARENNESJ31257202932
409 PATRY Maxime (M)587705FC GUEUGNONS2019-9743
410 PEDUZZI Liliane (F)719302VAILLANTE AUTUNV2500000
411 PEDUZZI Olivier (M)7110059VAILLANTE AUTUNV2666-41630
412 PENET Arnaud (M)718602ATT DU BREUILV1849-1.57528
413 PERDRIAU Sebastien (M)4914814UP CREUSOT VARENNESS9907.512427
414 PEREIRA Esteban (M)7114337MONTCHANIN TTB250010.505
415 PEREYROL Richard (M)3813842CHALON T.T.V115415.5-627
416 PERRAULT Florian (M)7113714UP CREUSOT VARENNESC2532-8174
417 PERRET Remi (M)712089J.S. OUROUX TTV1201911.253230
418 PERRIN Thomas (M)7113494TT ASS. SOMME-LOIREJ1540-13.5817
419 PERRUCHET Alain (M)7111225UP CREUSOT VARENNESV21027-8-4211
420 PESSIN Beatrice (F)7111480AS ST VINCENT-BRAGNYV1500-4.5011
421 PESSIN Camille (F)718090AS ST VINCENT-BRAGNYS500-17.5015
422 PESSIN Jean-marc (M)7110282AS ST VINCENT-BRAGNYV25327.53227
423 PETEUIL Sofian (M)7113507CHAGNY TTB25007.502
424 PIAZZA Emilie (F)7114309BRESSE PING TTS500000
425 PICART Jean-paul (M)7110222J.S. OUROUX TTV350015.508
426 PICHENOT Patrick (M)711140CHAGNY TTV21100-1-3334
427 PINTO Frederic (M)713871UP CREUSOT VARENNESV11926-8.51913
428 PINTO Laurine (F)719006UP CREUSOT VARENNESJ15619.755239
429 PINTO Noemie (F)7111354UP CREUSOT VARENNESB26387.252233
430 PIROUELLE Nicolas (M)7112201CTTC MACONNAISV11240-11.5-2012
431 PLATEL Steven (M)5111207CP MONTCELLIENS1077-4138
432 POUPARD Alexandre (M)718073FC GUEUGNONS12458-1021
433 POURMONET Yvon (M)714363T.T. HAUT MACONNAISV2555-16-164
434 PRETET Michel (M)7114005ATT DU BREUILV3500-4022
435 PREVOT Clement (M)7110940UP CREUSOT VARENNESJ11952-12342
436 PRIEUR Pascale (F)717637VAILLANTE AUTUNV2668-191931
437 PRIMAULT Andrea (F)7112877CTTC MACONNAISS526-8.63-1725
438 PRIMAULT Eva (F)7112878CTTC MACONNAISS609-8.75-117
439 PROST Aurelien (M)713277AS ST VINCENT-BRAGNYS766-7.885614
440 PROST Noelline (F)7114429AS ST VINCENT-BRAGNYB2500000
441 PUGLIESE Guillaume (M)715446FC GUEUGNONS1246-24-9521
442 QUERE Philippe (M)627718FC GUEUGNONV2829-2-1420
443 QUINIOU Charlie (M)718874CHALON T.T.S1223325234
444 RABILLOUD Jonas (M)7114363CTTC MACONNAISB2500000
445 RAGAZZO Kevin (M)587052J.S. OUROUX TTS1602-12.75333
446 RAMETTE Christophe (M)9426512VAILLANTE AUTUNV11099-13.5-2012
447 RATAJCZAK Frederic (M)712190ATT DU BREUILV1795-8.5-1812
448 RAVEL-CHAPUIS Kilian (M)7113337BRESSE PING TTJ3550-8712
449 RAVEL-CHAPUIS Regis (M)711642ASL CHATENOYV2136411721
450 REBILLARD Annie (F)713286SENNECEY TTV3551-15.51939
451 REBILLARD Dominique (M)711149CHAGNY TTV21438-7-2724
452 RENAUD Alexandre (M)713667SAINT REMY T.T.S1279-8-80
453 RENAUD Christian (M)7110136J.S. OUROUX TTV1583-8.53916
454 REVOL Lukas (M)7114386E.P.L.R. CHARNAYB25002.2505
455 RICHARD Patrice (M)715721BRESSE PING TTV2767194019
456 ROBARD Philippe (M)716119MONTCHANIN TTV254043224
457 ROBART Cyril (M)27731E.P.L.R. CHARNAYV1993-19.5031
458 ROBERT Kylian (M)7113696UP CREUSOT VARENNESC251839.251824
459 ROBERT VALLA Benjamin (M)7114200CTTC MACONNAISC1500000
460 ROBILLOT Nicolas (M)7114435T.T. HAUT MACONNAISV2524242414
461 ROBIN Peggy (F)713595CHAGNY TTV1723-19312
462 RODRIGUEZ Daniel (M)7114418CTTC MACONNAISB2500000
463 ROLLAND Christelle (F)2111547T.T. NOLAY PASSIONS500000
464 ROMAIN Philippe (M)7113439VAILLANTE AUTUNV3618301424
465 ROUBEYRIE Cedric (M)193337UP CREUSOT VARENNESS16184.5815
466 ROUSSON Gerard (M)7112702UP CREUSOT VARENNESV2500000
467 ROY Denis (M)7110144BRESSE PING TTV278910.53419
468 ROZIER Leo (M)718922FC GUEUGNONJ32038-13.5915
469 RUDELLE Tanguy (M)7113033T.T. HAUT MACONNAISJ3586-61229
470 RULENCE Quentin (M)719408E.P.L.R. CHARNAYS836-8.254925
471 SACCAZAN Allan (M)37840CHALON T.T.S101457.138334
472 SAKIOU Assia (F)7114336ASL CHATENOYP500000
473 SALAUN Vivien (M)219253CHALON T.T.V11278-8.5-48
474 SALLES Fabien (M)718532VAILLANTE AUTUNV21190-8-80
475 SANTIAL Thomas (M)7111231CHAGNY TTS72710.5-2528
476 SARRE Bernard (M)71609J.S. OUROUX TTV4952-15.5-3510
477 SARTRE Marc (M)718421SAINT REMY T.T.S73633516
478 SCHALL Jerome (M)7113123CP MONTCELLIENV1596-20.5-4128
479 SCHLEGEL Celian (M)7111910CHAGNY TTJ25662-1916
480 SCHLEGEL Seraphin (M)717674CHAGNY TTS1048-16-1418
481 SEBILLOTTE Aime (M)7114325SAINT REMY T.T.M2500000
482 SEGUIN Andre (M)712866MONTCHANIN TTV4500000
483 SERRE Yoann (M)9112511VAILLANTE AUTUNS1143-18.51820
484 SICH Gerard (M)711279CHALON T.T.V4500000
485 SIGAUD Anatole (M)2112106T.T. NOLAY PASSIONC150026016
486 SIHAMDI Gary (M)7112026SAINT REMY T.T.J211355.124546
487 SIMON Luc (M)718536CP MONTCELLIENS530-8-80
488 SKWERES Clovis (M)7113461SENNECEY TTP501-812
489 SOARES Maxime (M)7113433AS ST VINCENT-BRAGNYJ256224.56219
490 SODANO-TANEPAU Ananda (M)7114391SENNECEY TTC2500000
491 SORET Alexis (M)7114352FC GUEUGNONB150015018
492 SOUILLAT Baptiste (M)7111904TT ASS. SOMME-LOIREJ271128.755918
493 STOYANOV Martin (M)7114010BRESSE PING TTC15005.5012
494 STURM Gilles (M)717963CHAGNY TTV2500000
495 TABARY Phoebe (F)7113935UP CREUSOT VARENNESB2500-0.7502
496 TEA Phiew (M)715946VAILLANTE AUTUNV2891-8-258
497 THEVENET Patrick (M)713374E.P.L.R. CHARNAYV2109041816
498 THIERRY Mathis (M)7114071FC GUEUGNONM15001608
499 THOMAS Aurelien (M)7113708T.T. HAUT MACONNAISJ2740227835
500 THOMAS Claude (M)111532CTTC MACONNAISV1631-8-80
501 THOMAS Laurent (M)7113704T.T. HAUT MACONNAISV167024.252034
502 THOMAS Valentin (M)7113693VAILLANTE AUTUNC2524252421
503 TISSIER Daniel (M)719119TT ASS. SOMME-LOIREV35006.5014
504 TISSIER Georges (M)71391ASL CHATENOYV4816-17-3224
505 TODEA Radu (M)7114021CTTC MACONNAISC250040.5012
506 TOURNAY Didier (M)713829ATT DU BREUILV2834-22-2116
507 TOURNAY Nicolas (M)717980ATT DU BREUILS119275.378756
508 TRAMOY Vincent (M)7110291VAILLANTE AUTUNV2802-39.5-1530
509 TREMOULET Julien (M)6310108MONTCHANIN TTS1346-20-823
510 VALLADON Djohn (M)715991TT ASS. SOMME-LOIRES690-9.5-312
511 VALLIER Pierre (M)719016AS ST VINCENT-BRAGNYS106932235
512 VALLOT Justine (F)7113520J.S. OUROUX TTJ1572-0.5-1523
513 VAN DORP Etienne (M)7112968CTTC MACONNAISJ369718.59527
514 VANCRAENENBROECK Vincent (M)895351VAILLANTE AUTUNV1962-32-1916
515 VERNICHON Denis (M)713898E.P.L.R. CHARNAYV3665-8.5-174
516 VEYRAT Valentin (M)7114054AS ST VINCENT-BRAGNYC250020011
517 VICENS MOYA Joel (M)717532E.P.L.R. CHARNAYV1589-8-1513
518 VIEILLARD Pierre (M)716980FC GUEUGNONS1133-5.52424
519 VILLAUME Martin (M)7113412SAINT REMY T.T.B15020.13-2533
520 VILLAUME Thomas (M)7114326SAINT REMY T.T.S50061016
521 VINCENT Arthur (M)718572CHALON T.T.S870-84320
522 VLOTINOS Ioannis (M)2810320UP CREUSOT VARENNESV12778-4.5-2517
523 VOISIN Emeric (M)7112941SAINT REMY T.T.J1652-14.54430
524 WAGNER Aurelien (M)719382CTTC MACONNAISS981-16.5-1212
525 WAGNER Jean-patrick (M)7110705CTTC MACONNAISV26574.5-333
526 WARIN Maxence (M)7114387E.P.L.R. CHARNAYB2500-5.2503
527 WARIN Timeo (M)7114388E.P.L.R. CHARNAYP500000
528 WATTEAU Dorian (M)7110133UP CREUSOT VARENNESS1399-11.381727
529 WATTEAU Philippe (M)7110640UP CREUSOT VARENNESV1597-13516
530 YANAR Bulent (M)7113757CP MONTCELLIENV1716-6931
531 YON Mathis (M)7114400CP MONTCELLIENJ2500000
532 YON Mickael (M)7114399CP MONTCELLIENV1500000
533 ZABBE Maxime (M)7114416CTTC MACONNAISC15001104