Vous sélectionnez un mode de tri à l'aide
de la sélection ci-dessous puis validez:





Liste: Sélectionner la catégorie
Sélectionner le club saison 2017/2018
Sélectionner votre tri au 10/01/2018

Pos. NOM Prenom
Licence
Nom
Club
Caté-
gorie
PointsProgr
mois
Progr
saison
Nbr
matches
1 AGRON Thierry (M)716452J.S. OUROUX TTV2826-8-193
2 ALBUISSON Brice (M)716047BRESSE PING TTS645-4.56324
3 ALEXANDRE Nathan (M)7112650BRESSE PING TTP500000
4 ALONSO Steven (M)718972CHALON T.T.S1320-16.5-921
5 ALVES Ernest (M)7113440ASL CHATENOYV3500000
6 AMARY Yanis (M)7113677CP MONTCELLIENC1633-51228
7 AMBROSIONI Olivier (M)713572FC GUEUGNONS537-8.5-3216
8 AMINA Tran johny (M)7114109FC GUEUGNONP500-4.501
9 AMINA Tran sony (M)7113904FC GUEUGNONM15009.75023
10 ANFOSSO Jean robert (M)712979UP CREUSOT VARENNESV11071-6.52920
11 ANGELLE Alexandre (M)7112952UP CREUSOT VARENNESC110050.3710569
12 ANSARD Eric (M)756953T.T. NOLAY PASSIONV3768-8-80
13 ANSOTTE Marc (M)7113657CHALON T.T.V1661-8-80
14 APARICIO Didier (M)217311TT ASS. SOMME-LOIREV21614-4.5818
15 ARGUS Jacques (M)714218T.T. HAUT MACONNAISV3503-8-124
16 AUCOURT Christian (M)713617SAINT REMY T.T.S1361-5-4219
17 AUDIC Benjamin (M)718471TT ASS. SOMME-LOIRES668-37.5-527
18 AUDIC Claudine (F)35415TT ASS. SOMME-LOIREV1804-91119
19 AUDIC Maxime (M)719357TT ASS. SOMME-LOIRES1197307821
20 AUDIC Thierry (M)32465TT ASS. SOMME-LOIREV21006-12.25222
21 AUFRERE Achille (M)7113800AS ST VINCENT-BRAGNYB2500000
22 AZEVEDO Kassandra (F)7111120UP CREUSOT VARENNESC17605.383435
23 BADAUT Dominique (M)714132ATT DU BREUILV21362-8-4232
24 BAGNARD Emilien (M)7112744UP CREUSOT VARENNESB2500-4.504
25 BALDAN Hugo (M)7110852CTTC MACONNAISM1767-72216
26 BALDAN Pascal (M)9213113CTTC MACONNAISV211796-721
27 BALENCY Thomas (M)7112394CHAGNY TTJ280416.256654
28 BALLUFFIER Gilles (M)7113884CTTC MACONNAISV150018012
29 BARBERA Antonin (M)718191UP CREUSOT VARENNESS50014012
30 BARBERA Salvatore (M)719435UP CREUSOT VARENNESV18130.5-3229
31 BARBET Robert (M)716231MONTCHANIN TTV4581-131324
32 BARBIER Patrick (M)715183J.S. OUROUX TTV21362-4.5-2718
33 BARD Morgan (M)7112016SAINT REMY T.T.J1803142126
34 BARNAY Sebastien (M)7112020VAILLANTE AUTUNS748-12.54238
35 BASSET Arthur (M)7113011SAINT REMY T.T.C15000.5-44
36 BAUDEMENT Maxime (M)7113877CHAGNY TTC150019.5015
37 BAUDIN Raphael (M)7112529FC GUEUGNONV1847-15.5-1323
38 BELHAIRE Wendy (F)813678UP CREUSOT VARENNESJ2151454763
39 BELLENGIER Coralie (F)716176CHALON T.T.S102512.51619
40 BELLIER Pascal (M)711469VAILLANTE AUTUNV2615-8-80
41 BELTRAMO Pierre (M)713499AS ST VINCENT-BRAGNYV3738-1914
42 BERAUD Ewan (M)7114131AS ST VINCENT-BRAGNYB2500000
43 BERLAND Remi (M)7113758AS ST VINCENT-BRAGNYB2500000
44 BERLAND Romain (M)7112868E.P.L.R. CHARNAYS993-8.54220
45 BERNARD Sophie (F)7112369VAILLANTE AUTUNV150024.5022
46 BERNIGAUD Christian (M)7110159AS ST VINCENT-BRAGNYV2500-4-1026
47 BERTHIER Cyril (M)15523UP CREUSOT VARENNESS142303312
48 BERTHIER Melissa (F)7112989FC GUEUGNONJ1500-12.25-3129
49 BESSON Maxime (M)7110787CHAGNY TTJ3838-93047
50 BEUNAS Franck (M)717018VAILLANTE AUTUNV2771-8-80
51 BEUNAS Pierric (M)719034VAILLANTE AUTUNJ21131-2.52233
52 BIENVENU Arnaud (M)713451SAINT REMY T.T.S1202-8.5-74
53 BIGALLET Jean philippe (M)718406VAILLANTE AUTUNV2110225.52937
54 BIGALLET Sylvie (F)7110137VAILLANTE AUTUNV25262.752631
55 BIJARD Arnaud (M)7113303UP CREUSOT VARENNESV1538-8.52712
56 BIJARD Camille (M)7112747UP CREUSOT VARENNESC27107.2512034
57 BINET Pierre (M)7112870CHALON T.T.V153939394
58 BLANC Jules (M)2111470T.T. NOLAY PASSIONC2505-854
59 BLANC Marius (M)2111585T.T. NOLAY PASSIONM1508-888
60 BLANCHARD Frederic (M)717631CP MONTCELLIENV2500-1.504
61 BLANCHARD Justine (F)716690CP MONTCELLIENS960-30.5-928
62 BLUZAT Richard (M)585868VAILLANTE AUTUNV11532-8418
63 BOCQUEL Adrien (M)715965UP CREUSOT VARENNESS574-4-28
64 BOCQUEL Guillaume (M)715964UP CREUSOT VARENNESS894-8-80
65 BOFFET Antoine (M)713307E.P.L.R. CHARNAYS1224-11-1221
66 BOIREAU Olivier (M)7110140SAINT REMY T.T.S1004-758
67 BOIRON Amaury (M)7114074SAINT REMY T.T.P500000
68 BONILLA Martin (M)7114077SAINT REMY T.T.P500000
69 BONIN Christophe (M)7111915J.S. OUROUX TTV2773-18.5-2324
70 BONNAMOUR Guillaume (M)718847SAINT REMY T.T.S1603-7.53320
71 BONNET Serge (M)718405FC GUEUGNONV1552-8-164
72 BONNOT Yvann (M)719314SAINT REMY T.T.S1095-8-1722
73 BORDONNET Charly (M)7110913CHAGNY TTC2500000
74 BORGOTTI Mateo (M)7111373SAINT REMY T.T.C2860411542
75 BOUCHACOURT Tom (M)7112624SAINT REMY T.T.J112930.257444
76 BOUKARMA-GRAILLE Imad (M)7113888FC GUEUGNONP5003.7501
77 BOUQUILLON Pierre (M)7114086ASL CHATENOYM2500000
78 BOURLET David (M)713268J.S. OUROUX TTV11390-9.5021
79 BOURRASSAUD Florian (M)111474UP CREUSOT VARENNESJ32537-16.135332
80 BOUVIER Jacques (M)712315VAILLANTE AUTUNV5735-8-285
81 BOUVOT Cyril (M)218905T.T. NOLAY PASSIONS821-311424
82 BREDON Quentin (M)7114075SAINT REMY T.T.M2500-1011
83 BRETIGNY Jeremie (M)719017AS ST VINCENT-BRAGNYS86125.57541
84 BRIDON Joan (M)7113791CTTC MACONNAISB2501-812
85 BROMBIN Elouan (M)7112419UP CREUSOT VARENNESB162492237
86 BROMBIN Eric (M)711601UP CREUSOT VARENNESV11308-3.53121
87 BROMBIN Helene (F)715716UP CREUSOT VARENNESS594-4.5-610
88 BRUILLOT Tom (M)7113444CHAGNY TTC1500000
89 BRULÉ Jacques (M)711290ASL CHATENOYV3818-18.5-2532
90 BURDY Pierre yves (M)719597CHALON T.T.S1503-12-3421
91 BURLAUD Mickael (M)7113495CTTC MACONNAISS500000
92 CAIRON Jalm (M)7110851VAILLANTE AUTUNV1907-13.5-88
93 CAIRON Mathieu (M)7112521UP CREUSOT VARENNESC25003012
94 CARISEL Jeremy (M)718505AS ST VINCENT-BRAGNYS87032320
95 CARLET Estelle (F)2112292T.T. NOLAY PASSIONS50027.5012
96 CARLOT Emeric (M)719383MONTCHANIN TTS783-8.5-1228
97 CARLOT Wilfried (M)719384MONTCHANIN TTJ1101185545
98 CASADAMONT Olivier (M)714600VAILLANTE AUTUNV11418-8-3318
99 CASU Enzo (M)7114013E.P.L.R. CHARNAYP500000
100 CHABOT Anthony (M)718610UP CREUSOT VARENNESS1065-2.51024
101 CHABOT Stephane (M)715962UP CREUSOT VARENNESV1689-81512
102 CHAINTREUIL Marie christine (F)7110103CTTC MACONNAISV2500-6.5022
103 CHAMBELLAND Theo (M)7111939CHALON T.T.J3101871721
104 CHAMBOSSE Anthony (M)716616AS ST VINCENT-BRAGNYS8266.53620
105 CHAMOUX Tanguy (M)7114087TT ASS. SOMME-LOIREC15007010
106 CHAMPET Romain (M)717588AS ST VINCENT-BRAGNYS1164-2.13935
107 CHANGARNIER Sylvain (M)216788T.T. NOLAY PASSIONS558-8.5144
108 CHAPUIS Valerian (M)717022CTTC MACONNAISS1047-15.5-5721
109 CHAPUZOT Nathalie (F)7114000CHALON T.T.V1500000
110 CHARLEUX Ianis (M)714605UP CREUSOT VARENNESS892-8.753829
111 CHARPIN Maxence (M)7112987FC GUEUGNONB250071.5021
112 CHATRY Loic (M)713550ATT DU BREUILS1736-9.25-2333
113 CHAUDOUET Serge (M)215749T.T. NOLAY PASSIONV27066012
114 CHAUFARD Celine (F)2111241T.T. NOLAY PASSIONS500000
115 CHAUFARD Xavier (M)217701T.T. NOLAY PASSIONS552-8.5-3316
116 CHAUVET - MOIROUX Caroline (F)718877CHALON T.T.V11696-14.5-1321
117 CHAUVIN Hubert (M)729839CTTC MACONNAISV2605-9.51020
118 CHEN Xu (M)36612UP CREUSOT VARENNESS2481-17.53416
119 CHEVALIER Hugo (M)7113478E.P.L.R. CHARNAYM25001.505
120 CHEVALIER PEREIRA Matt (M)7114072VAILLANTE AUTUNM150038.5019
121 CHEVROT Loic (M)718442VAILLANTE AUTUNS1146-28828
122 CHIFFOT Marius (M)2111884T.T. NOLAY PASSIONM2551-8.55116
123 CHIODINI Stephane (M)719084UP CREUSOT VARENNESV1768-8716
124 CHUPIN Gerard (M)713619J.S. OUROUX TTV3911-22-1727
125 CIULEA Corneliu (M)7114001CHALON T.T.V35014112
126 CLAVAUD Coralie (F)713976J.S. OUROUX TTS1172-15.5-1521
127 CLEMENCET Francois (M)717070CHAGNY TTV2759-8-80
128 CLOT Jean bernard (M)65892VAILLANTE AUTUNV3837-12.5-3926
129 COCHET Guillaume (M)713687CTTC MACONNAISS156515.51921
130 COJAN Julia (F)7113323ATT DU BREUILC2505556
131 COKGEZEN Osman (M)7113450ATT DU BREUILM2500000
132 COLLAS Daniele (F)718410E.P.L.R. CHARNAYV4500000
133 COLLAS Pierre (M)715193E.P.L.R. CHARNAYV4524-8.52416
134 COLLET Pierre (M)7175FC GUEUGNONV31872-8-4615
135 COLLIN Karine (F)7113674CHAGNY TTV173401624
136 COLLIN Marine (F)7113675CHAGNY TTC2500-8.25020
137 CONDOTTI Joseph (M)715411ATT DU BREUILV2963-8.5-5426
138 CORDIER Alexandre (M)718077FC GUEUGNONS1447-2.54421
139 CORREIA Enzo (M)7112988FC GUEUGNONJ110603510651
140 CORTET Jerome (M)7113866VAILLANTE AUTUNS50044.5024
141 COSTA Nadia (F)7114083ATT DU BREUILV1500000
142 COULOMB Gerard (M)691832J.S. OUROUX TTV38056-3128
143 COULON Enzo (M)7111267BRESSE PING TTJ281913.53928
144 COULPIED Veronique (F)719430VAILLANTE AUTUNV2558-8-80
145 COURDAVAULT Nathalie (F)713016SAINT REMY T.T.V1652-8-2016
146 COUTURIER Laurent (M)7113684J.S. OUROUX TTV1605-72811
147 CUCHE Daniel (M)7111639ASL CHATENOYV3124212.53821
148 CUENOT Annick (F)719972BRESSE PING TTV4500000
149 CUMNENI Clement (M)7114034CHALON T.T.J1500000
150 CYTHERE Fabien (M)7111276TT ASS. SOMME-LOIREV1901-18.5824
151 DAJOUX Benoit (M)7112090TT ASS. SOMME-LOIREC150012.5010
152 DANTIGNY Dominique (M)713534UP CREUSOT VARENNESV2572-8-80
153 DARGAUD Vincent (M)713794AS ST VINCENT-BRAGNYS755-8.5-104
154 DARRAS Sylvie (F)7111481AS ST VINCENT-BRAGNYV15009015
155 DARROUX Charlene (F)587121UP CREUSOT VARENNESS560-10.51027
156 DARROUX Dylan (M)588495UP CREUSOT VARENNESS603-85420
157 DARROUX Michael (M)587818UP CREUSOT VARENNESJ3733-16.5-1150
158 DAURADE Logann (M)7111891BRESSE PING TTC150015.25020
159 DE COEN Simon (M)4217031FC GUEUGNONJ36493.753330
160 DE HAAN Martin (M)7113803VAILLANTE AUTUNV2570-84516
161 DE LA SELLE Mayeul (M)7114006CHALON T.T.M2500005
162 DE RAGO Amandine (F)7113681CP MONTCELLIENJ250036.5012
163 DE RAGO Thierry (M)7113529CP MONTCELLIENV1572-8-2924
164 DE RAGO Valentin (M)7113032CP MONTCELLIENM261015.253351
165 DEBAY Jean-paul (M)715476UP CREUSOT VARENNESV250012.5027
166 DEBAY Veronique (F)7112399UP CREUSOT VARENNESV2500000
167 DEBOTTE Jean-claude (M)7112519TT ASS. SOMME-LOIREV450015.5012
168 DECHOUX Matheo (M)5730760CHALON T.T.B167041.3811659
169 DEGABRIEL Christophe (M)713644CTTC MACONNAISV1636-26.5-2024
170 DELABORDE Nicole (F)88533AS ST VINCENT-BRAGNYV4840-8.54326
171 DELAFONT Jean-christophe (M)6923650E.P.L.R. CHARNAYS13970.5-3221
172 DELAIR Philippe (M)711141E.P.L.R. CHARNAYV1884-8.5-5520
173 DELEGLISE David (M)717981J.S. OUROUX TTV1822-827
174 DELEGLISE Matthieu (M)7110037J.S. OUROUX TTC11778-31.887568
175 DEMAIZIERE Baptiste (M)7110255CHAGNY TTJ2564-282116
176 DENIS Alain (M)711803J.S. OUROUX TTV3972-29-2011
177 DENIZOT Lucie (F)7113079BRESSE PING TTJ150023.75034
178 DERAIN Anne-catherine (F)7111857ASL CHATENOYV2500000
179 DERANGERE Christian (M)713465ATT DU BREUILV3675-13-524
180 DEROLETZ Enzo (M)7113720FC GUEUGNONB15007.504
181 DEROUES Gabin (M)718984UP CREUSOT VARENNESJ31579-18.53133
182 DESBOIS Luc (M)7113289UP CREUSOT VARENNESM1500000
183 DESBROSSES Adrien (M)718434MONTCHANIN TTS1219-10.5-6221
184 DESCHAMPS Sebastien (M)7113557AS ST VINCENT-BRAGNYV1500000
185 DESCHAMPS Toni (M)7113425CHALON T.T.B25184.5186
186 DESJOURS Patrick (M)7112001VAILLANTE AUTUNV2575-8.52816
187 DESLORIEUX Lucien (M)7113544UP CREUSOT VARENNESM150010011
188 DESMURGER Lucas (M)7112966AS ST VINCENT-BRAGNYS51519.5158
189 DESPREZ Mickael (M)7110100ATT DU BREUILS9371.257237
190 DEVAUX Damien (M)638653ATT DU BREUILS536-8.51116
191 DEVELAY Theo (M)7111405MONTCHANIN TTM250038.5015
192 DEVOUCOUT Thierry (M)265756FC GUEUGNONV11699-37-6512
193 DEY Sebastien (M)7114059CTTC MACONNAISS500000
194 DHOTEL Theophile (M)3816361UP CREUSOT VARENNESS2425-34.881824
195 DHOTEL Timothee (M)7111272SAINT REMY T.T.S1340-5-920
196 DJIHOUD Semi (M)7113839FC GUEUGNONP500000
197 DOUHERET Jean claude (M)71568UP CREUSOT VARENNESV2590-8-80
198 DOUHERET Patricia (F)71563UP CREUSOT VARENNESV2500000
199 DREMEAU Enzo (M)7114048J.S. OUROUX TTM2500000
200 DUBAND Jerome (M)714946ATT DU BREUILV11520-15-1926
201 DUBOIS Basile (M)7114012E.P.L.R. CHARNAYB2500000
202 DUC Norman (M)7110304CHALON T.T.S1065-7.510539
203 DUC Thierry (M)7110805CHALON T.T.V2792-9.5024
204 DUCHENE Joffrey (M)5411831UP CREUSOT VARENNESS2094-15.5-214
205 DUFOUR Jean baptiste (M)7110716E.P.L.R. CHARNAYJ35001.5016
206 DUMAS Serge (M)715409ATT DU BREUILV310053.5-630
207 DUMONT Tom (M)7114099E.P.L.R. CHARNAYM2500000
208 DUMOTIER Charly (M)7114028CTTC MACONNAISS516-8164
209 DUNET Daniel (M)718149TT ASS. SOMME-LOIREV4620-8.5-426
210 DUPONT Isabelle (F)5946827UP CREUSOT VARENNESS502-0.13239
211 DUPONT Johan (M)5929789UP CREUSOT VARENNESS10172519428
212 DUPONT Thomas (M)214068UP CREUSOT VARENNESS1905-7.75827
213 DURAND Agathe (F)7114030J.S. OUROUX TTC1508-8.5817
214 DURAND David (M)717037J.S. OUROUX TTS1301-6.5-1815
215 DUREL Cyrille (M)716033SAINT REMY T.T.V1921-8.5-5910
216 DURQUE Luka (M)7113910ATT DU BREUILB2500001
217 DURY Florian (M)7112549AS ST VINCENT-BRAGNYS515-181515
218 DURY Frederic (M)7111901BRESSE PING TTV1574-8.252415
219 DURY Lilou (F)7112403BRESSE PING TTM150031.75031
220 DUTILLOY Christophe (M)942760UP CREUSOT VARENNESV12075-6516
221 DUZELET Anthony (M)7114020CTTC MACONNAISS50016012
222 DZIDUCH Florian (M)7110781UP CREUSOT VARENNESJ1720224436
223 FAERDIG Nino (M)2111836T.T. NOLAY PASSIONM2513-5.51316
224 FAURE Frederic (M)713833T.T. HAUT MACONNAISV2675-1.52716
225 FAUTRELLE Michael (M)715160CHALON T.T.S13919.53418
226 FAUTRELLE Patrick (M)713826CHAGNY TTV21215-29-4333
227 FAVERIAL Jean claude (M)719477CP MONTCELLIENV450044012
228 FERNANDES Joaquim (M)716501ATT DU BREUILV2703-8.52916
229 FERNANDES Yoann (M)714134ATT DU BREUILS1146-5.5-324
230 FERRANDO Bruno (M)7111431ASL CHATENOYV19738-1323
231 FERREIRA Vincent (M)7718854CTTC MACONNAISS96938.7515441
232 FERREIRA DA SILVA Paulo (M)2112451T.T. NOLAY PASSIONS500000
233 FISCHER Claude (M)714762CHALON T.T.V3979-112128
234 FLAMAND Yanis (M)7114079SAINT REMY T.T.C1500-6.5011
235 FOLCKEN Laurent (M)7113666CHALON T.T.V2500-0.13010
236 FOLCKEN Raphael (M)7113665CHALON T.T.J2561276146
237 FONTAINE Anatole (M)7113767CHAGNY TTB2500-0.7504
238 FONTAINE Jean pierre (M)711204CHALON T.T.V4779-938
239 FORAT Lou (M)7113587FC GUEUGNONB1500000
240 FOREY Etienne (M)7113357J.S. OUROUX TTJ1608-4.52931
241 FOUCART Gilles (M)716705T.T. NOLAY PASSIONS8467.55424
242 FOUILLOUX Stephane (M)712158CHAGNY TTV113523.5518
243 FRANCOIS Maxime (M)713402J.S. OUROUX TTS163727.376935
244 FRATY Hugo (M)6311947CTTC MACONNAISS954-5.131634
245 FREMONT Antoine (M)718957J.S. OUROUX TTS116816.254752
246 FREREJEAN Charles victor (M)719987UP CREUSOT VARENNESJ1743-1.54828
247 FROSSARD Gauthier (M)7114026SAINT REMY T.T.M2500000
248 FULCHIRON Gregoire (M)7113316CHALON T.T.C2546-8-80
249 FUTELIN Nicolas (M)7112507ASL CHATENOYC2502227
250 GABISON Thomas (M)7114065ASL CHATENOYM2500000
251 GAILLARD Etienne (M)7111380E.P.L.R. CHARNAYJ2618-84820
252 GALEA Christian (M)32747TT ASS. SOMME-LOIRES7104.135131
253 GALLET Florent (M)378973UP CREUSOT VARENNESS1500-8.53220
254 GARCIA Leo (M)7112436CHALON T.T.J2826-12.52128
255 GARDET Olivier (M)718391UP CREUSOT VARENNESV2717-35.13-4335
256 GARNAUD Cesar (M)719976CHAGNY TTS163322.123634
257 GARNIER Jacques (M)7111982AS ST VINCENT-BRAGNYV3515-8-80
258 GARRIDO Jean philippe (M)715963UP CREUSOT VARENNESV3849-15.5624
259 GAUDILLERE Martin (M)7113339BRESSE PING TTP500000
260 GAUDRIOT Roger (M)7111309CHAGNY TTV4524-82415
261 GAUDRON Fabien (M)458183CTTC MACONNAISS50018.5024
262 GAUTHERON Alain (M)7113534BRESSE PING TTV172637.8810041
263 GAUTHERON Louis (M)7113430BRESSE PING TTJ1523-17.75-2139
264 GAYER Eric (M)7111058ASL CHATENOYV1516-8168
265 GENIN Claude (M)712573CHALON T.T.V350037.5012
266 GENIN Laurent (M)717057UP CREUSOT VARENNESV11268-24.51921
267 GESTER Joel (M)8814003J.S. OUROUX TTV3790-8-80
268 GHOSN Jad (M)7112388SAINT REMY T.T.J3120636.759243
269 GIBBE Aurore (F)7114060CTTC MACONNAISS50019010
270 GILLY Tanguy (M)7114150E.P.L.R. CHARNAYM1500005
271 GIOVANNINI Jacques (M)711899ATT DU BREUILV5500000
272 GIRARD GUITTARD Guillaume (M)7113584E.P.L.R. CHARNAYJ2514-6.51420
273 GIRARDEAU Timeo (M)7114133ASL CHATENOYM1500000
274 GIRON Bertrand (M)1341E.P.L.R. CHARNAYV11186-13.5628
275 GIRON Camille (F)7113807E.P.L.R. CHARNAYM2500000
276 GIRON Sarah (F)7113808E.P.L.R. CHARNAYP500000
277 GISINSKI Emma (F)7113076AS ST VINCENT-BRAGNYM2500000
278 GODARD Malena (F)7113426BRESSE PING TTP500000
279 GOLIARD Gabin (M)7114132AS ST VINCENT-BRAGNYP500000
280 GOLIARD Ninon (F)7114127AS ST VINCENT-BRAGNYM2500000
281 GOMET Jean noel (M)718672CP MONTCELLIENS848-75628
282 GOUJON Baptiste (M)7113707MONTCHANIN TTC152314.252336
283 GOUJON Thomas (M)7113419MONTCHANIN TTC2677-52451
284 GOUNOT Gilles (M)711612UP CREUSOT VARENNESV3938-8-1720
285 GOUNOT Lionel (M)711615UP CREUSOT VARENNESV3717-8-912
286 GOYARD Philippe (M)716045E.P.L.R. CHARNAYV1500000
287 GOZDALA Pascal (M)7113682CP MONTCELLIENV2521-8.52116
288 GRAS Clement (M)7113481E.P.L.R. CHARNAYB2504-3-66
289 GRELIN Andrea (M)7113605CHAGNY TTB2525-4-2940
290 GRIVEL Matthieu (M)715921SAINT REMY T.T.S1499-7-68
291 GUEIDAN Francois (M)585111VAILLANTE AUTUNV2796-6.5-3620
292 GUENARD Mathieu (M)718443ATT DU BREUILS716-6268
293 GUENARD Pascal (M)7111219ATT DU BREUILV2500000
294 GUERE-KOYAZANDE Malhon (M)7113463FC GUEUGNONM25124.251229
295 GUIGUE Antonin (M)7111956BRESSE PING TTM1510-8-80
296 GUILLEMIN Yoann (M)713525J.S. OUROUX TTS1589-8-80
297 GUILLERMINET Clement (M)7113670MONTCHANIN TTM250038.508
298 GUILLOT Pascal (M)715393J.S. OUROUX TTV11888-2.5317
299 GURNAUD Francoise (F)718783MONTCHANIN TTV2500000
300 GUYARD Lauris (M)713003VAILLANTE AUTUNS791-82724
301 HAO Tong (F)5110828UP CREUSOT VARENNESS2311-8-80
302 HENOUX Eddy (M)7110813CHALON T.T.S103431640
303 HENRIOT Hippolyte (M)7111453BRESSE PING TTJ3850-19828
304 HERVE Arnaud (M)7110206UP CREUSOT VARENNESS1277-23-1118
305 HEURTIN Aymeric (M)7110770BRESSE PING TTV1112511.53128
306 HEURTIN Celian (M)7110750J.S. OUROUX TTC1115484135
307 HEURTIN Flavien (M)7111994J.S. OUROUX TTM11112-4.5531
308 HIBON Gabin (M)7114078SAINT REMY T.T.M25004011
309 HONDERLIK Alex (M)718913FC GUEUGNONJ2785-83939
310 HONDERLIK Laurent (M)711578FC GUEUGNONV21846-15-720
311 HONORE Philippe (M)7112389MONTCHANIN TTV1979-16-1424
312 HOREMANS Jean-philippe (M)22443E.P.L.R. CHARNAYS1147133615
313 IACOVELLA Etienne (M)7114025SAINT REMY T.T.B25003.7501
314 JACCOUX Elouen (M)7112943SAINT REMY T.T.J1762-5.51531
315 JACCOUX Philippe (M)717629SAINT REMY T.T.V1922-8.5-2520
316 JARNO Cindy (F)7112885BRESSE PING TTV1500000
317 JAULT Guillaume (M)7113759ASL CHATENOYC25008.5010
318 JAYET Mathew (M)7114064ASL CHATENOYC1500005
319 JAYET Nicolas (M)7114063ASL CHATENOYC2500004
320 JEAN Laurent (M)716044E.P.L.R. CHARNAYV11272-6.56220
321 JEAN Patrick (M)7112518E.P.L.R. CHARNAYV350029024
322 JEAN-LOUIS Theo (M)7111061ASL CHATENOYC2511-1.51112
323 JEANDIN Antonin (M)7113312T.T. HAUT MACONNAISJ1730-71516
324 JEANNIN Alban (M)7114106TT ASS. SOMME-LOIREM25001008
325 JEANNIN Lilian (M)7110187SAINT REMY T.T.J21212-5.259941
326 JEANNIN Maelys (F)7113751J.S. OUROUX TTP500000
327 JEANNIN Olivier (M)715927UP CREUSOT VARENNESS612-2.25933
328 JETTE Jean baptiste (M)713318ATT DU BREUILS1118-1-5516
329 JOBART Ambroise (M)7114100E.P.L.R. CHARNAYB2500-8.2505
330 JOBART Anatole (M)7114039E.P.L.R. CHARNAYJ2543154320
331 JONDOT Valentin (M)7113336ATT DU BREUILC25000010
332 JOUX Claude (M)716755UP CREUSOT VARENNESV350027.508
333 KMIEC Sylvain (M)7111352UP CREUSOT VARENNESV1719-7.5221
334 LABRUT Denis (M)712670CP MONTCELLIENV2651-8-80
335 LACROIX Baptiste (M)7114128AS ST VINCENT-BRAGNYP500000
336 LAGNEAU Cedric (M)6924429E.P.L.R. CHARNAYV1826-3-724
337 LAGOUTTE Fabien (M)714065SAINT REMY T.T.V1949-3.5-1816
338 LANNI Julien (M)7113885J.S. OUROUX TTV1549-82412
339 LAPALUS Elodie (F)718985UP CREUSOT VARENNESS861-8-68
340 LAUDET Noe (M)7113747CP MONTCELLIENB250019.504
341 LEBOEUF Franck (M)715996VAILLANTE AUTUNS14164018
342 LEBOEUF Virgile (M)7111378CHAGNY TTJ31061-36327
343 LECAT Emmanuel (M)713551ASL CHATENOYV110635-2922
344 LECAT Thierry (M)712458ASL CHATENOYV11026-82012
345 LECOMTE Andreas (M)719455CHAGNY TTJ2659-19-3923
346 LECOMTE Frederic (M)719592CHAGNY TTV250021.5011
347 LECOMTE Nathalie (F)7110727CHAGNY TTV150014.5-2226
348 LECOMTE Yvan (M)718978CHAGNY TTS1397-9-5028
349 LECONTE Valentin (M)7111093CP MONTCELLIENS926-1.53628
350 LEFEBVRE Bernard (M)711988ATT DU BREUILV3603-21-2012
351 LEGRAS Nathan (M)7112643BRESSE PING TTP5007.502
352 LELEDY Emma (F)7113832J.S. OUROUX TTB2500000
353 LEME Patrick (M)715973J.S. OUROUX TTV2710-4-1116
354 LEME Sebastien (M)714201J.S. OUROUX TTS1027-8-134
355 LEME Stephane (M)714200SAINT REMY T.T.S1149-54.88-13233
356 LENOBLE Sylvain (M)717727VAILLANTE AUTUNV112861-7215
357 LENOIR Dominique (M)7110107E.P.L.R. CHARNAYV2589115912
358 LENOIR Marianne (F)7110052E.P.L.R. CHARNAYV250014.25024
359 LESCUYER Yannis (M)7114085ATT DU BREUILM2500000
360 LHOTE Eric (M)712516UP CREUSOT VARENNESV21123-8.5-3912
361 LI Yamin (F)7114009CTTC MACONNAISV3541-25.54126
362 LICANDRO Alain (M)7113335ASL CHATENOYV3500904
363 LIEVRE Benjamin (M)7112494J.S. OUROUX TTC2702-10.75-2039
364 LIEVRE Guillaume (M)6921219J.S. OUROUX TTV1562-8-2912
365 LIMONET Pascal (M)718426ASL CHATENOYV1531-14.5-619
366 LLAMAS Jerome (M)7114023CP MONTCELLIENV1555-8.55520
367 LONGUEVILLE Franck (M)7112935AS ST VINCENT-BRAGNYS557-8.52311
368 LOPES Wilfried (M)219051CHAGNY TTS705-8.5-2512
369 MALATRAT Gerard (M)715992TT ASS. SOMME-LOIREV36351-1520
370 MALINGRE Thony (M)7112110J.S. OUROUX TTS569-8-2622
371 MANNEVEAU Sylvain (M)719604UP CREUSOT VARENNESV1722-8-80
372 MARCHAND Virgil (M)7113848CHAGNY TTB25004.502
373 MARIZY Cedric (M)7113307UP CREUSOT VARENNESV150015.5-38
374 MARIZY Thomas (M)7111123UP CREUSOT VARENNESC25001708
375 MARQUINE Robin (M)7113819ASL CHATENOYP500-0.7502
376 MARTIN Damien (M)7111495BRESSE PING TTS745-9.5-2624
377 MARTINS Enzo (M)7110870CHAGNY TTC150013.5013
378 MASSOUBRE Sebastien (M)7113581AS ST VINCENT-BRAGNYV1967-2828
379 MATHEY Bastien (M)717579SAINT REMY T.T.S12924-1121
380 MATRAT Kevin (M)216140J.S. OUROUX TTS2098-8-216
381 MAUCHAMP Alexis (M)718415J.S. OUROUX TTS1867-4.53916
382 MAZILLE Gabin (M)7112296MONTCHANIN TTJ2853-19.251036
383 MAZOYER Jessy (M)7113703CHALON T.T.J3528-8-195
384 MEKHERBECHE Imene (F)7113897UP CREUSOT VARENNESB2500000
385 MEKHERBECHE Mohamed sami (M)7111765UP CREUSOT VARENNESC1500000
386 MENARD Laurent (M)7114007CTTC MACONNAISV1500-10020
387 MERCIER Emilien (M)7114118CTTC MACONNAISB2500000
388 MERCIER Louis (M)7113168CTTC MACONNAISM250017.508
389 MERCIER Paul (M)7113540CHALON T.T.C1500000
390 MESSABIH Bertrand (M)392972J.S. OUROUX TTS2210-46.88749
391 MEULIEN Vincent (M)7114062ASL CHATENOYC1500000
392 MEUNIER Arnaud (M)7111406VAILLANTE AUTUNS691-82416
393 MEUNIER Laurent (M)714798MONTCHANIN TTV21128-34835
394 MEURICE-LAGRANGE Lucas (M)7114139UP CREUSOT VARENNESM2500000
395 MICHAUDET Quentin (M)7114044CHAGNY TTM2500008
396 MICHEL Milan (M)7113209BRESSE PING TTB2500-2021
397 MICHON Didier (M)258501FC GUEUGNONV1571-8-80
398 MICONNET Alain (M)7111250CHALON T.T.V2724-3.54324
399 MILAN Denis (M)716495ATT DU BREUILV1903-8924
400 MILESI Christine (F)71237UP CREUSOT VARENNESV3955-22.5-4910
401 MILESI Robert (M)716479UP CREUSOT VARENNESV3810-8-80
402 MOINS Nicolas (M)7112427MONTCHANIN TTC2612-1.257037
403 MOLENDA Alexandre (M)713583UP CREUSOT VARENNESS2301-8.5514
404 MOLENDA Jean pierre (M)713926UP CREUSOT VARENNESV3500000
405 MOLENDA Olivier (M)713799UP CREUSOT VARENNESS1948-5-1217
406 MOLLON Antonin (M)7113742CHALON T.T.B25003.7503
407 MONGOUACHON Lucas (M)2111193CHAGNY TTS131462.3714534
408 MONNIER Michael (M)713801ATT DU BREUILS1319-9.76-63127
409 MORET Christophe (M)7111029BRESSE PING TTV1715-8.51820
410 MORET Elia (F)7113038BRESSE PING TTJ1503-6.75322
411 MORFU Gianni (M)7113563VAILLANTE AUTUNC254554552
412 MORFU Matteo (M)7112980VAILLANTE AUTUNJ2957-24.5-440
413 MORFU Saverio (M)7113071VAILLANTE AUTUNV1689-15.52316
414 MORNAND Mateo (M)7113735CTTC MACONNAISB2500000
415 MOULIN Thierry (M)745257ATT DU BREUILV2616-6.254733
416 MOURA Gabriel (M)7113000BRESSE PING TTP5007.502
417 MOURA Joanny (M)7113689BRESSE PING TTP500000
418 MULOT Audrey (F)7110070TT ASS. SOMME-LOIRES823-12.5119
419 NECTOUX Aurelien (M)7111443MONTCHANIN TTS1287-16-2821
420 NECTOUX Noemie (F)7113026MONTCHANIN TTC15279.25936
421 NGUYEN Tran antony (M)7113903FC GUEUGNONC1540-64029
422 NICKOLLS Henry (M)7113573AS ST VINCENT-BRAGNYS518-8.51812
423 NICOLAS Gaetan (M)719552TT ASS. SOMME-LOIRES1241-8.503
424 NICOLAS Leslie (F)7112719CHALON T.T.J3677-11636
425 NICOLOSO Loic (M)7114125AS ST VINCENT-BRAGNYV1500000
426 NICOLOSO Victorien (M)7114126AS ST VINCENT-BRAGNYB2500000
427 NIVOIT Celine (F)3832363CTTC MACONNAISS500000
428 NOUVEAU Remy (M)718048VAILLANTE AUTUNV294711-227
429 OCCHILUPO Laurent (M)7110076FC GUEUGNONV1558-8.508
430 OCCHILUPO Leia (F)7112985FC GUEUGNONB150020.75010
431 OUBRE Guillaume (M)717097CHALON T.T.S1606-14-1921
432 PACROT Aurelien (M)217888T.T. NOLAY PASSIONS5000016
433 PACROT Benjamin (M)218678T.T. NOLAY PASSIONS516-17.51620
434 PAGE Guillaume (M)7112452CHAGNY TTJ26711.55928
435 PAGOTTO Guillaume (M)938900FC GUEUGNONS19560.5-717
436 PAN Pierick (M)7113353E.P.L.R. CHARNAYM1500-7-129
437 PANDROT Noah (M)7114129AS ST VINCENT-BRAGNYM1500000
438 PANDROT Theo (M)7113891AS ST VINCENT-BRAGNYJ150024010
439 PANNETIER Daniel (M)711246CTTC MACONNAISV4894-15012
440 PAPADAKIS Ioannis (M)7640363UP CREUSOT VARENNESS2338-12.5-614
441 PARMENTIER Louis (M)7110937UP CREUSOT VARENNESJ2119074835
442 PATRY Maxime (M)587705FC GUEUGNONS196828.373129
443 PEDUZZI Liliane (F)719302VAILLANTE AUTUNV2500000
444 PENET Alexandre (M)7113709ATT DU BREUILB2500000
445 PENET Anne (F)7112891ATT DU BREUILV1500000
446 PENET Arnaud (M)718602ATT DU BREUILV1742-18-1016
447 PEREYROL Richard (M)3813842J.S. OUROUX TTV11590-62425
448 PERNETTE Florian (M)7110911BRESSE PING TTS550-8-80
449 PERRAULT Florian (M)7113714UP CREUSOT VARENNESC1505-854
450 PERRET Remi (M)712089J.S. OUROUX TTV11992-10.133333
451 PERRIN Didier (M)712454ATT DU BREUILV1925-8.5-2812
452 PERRIN Thomas (M)7113494TT ASS. SOMME-LOIREC250019.75030
453 PERROTTO Pierre (M)7114066ASL CHATENOYC1500000
454 PERRUCHET Alain (M)7111225UP CREUSOT VARENNESV21057-21.5-1933
455 PESSIN Beatrice (F)7111480AS ST VINCENT-BRAGNYV15003018
456 PESSIN Camille (F)718090AS ST VINCENT-BRAGNYS500-4012
457 PESSIN Jean-marc (M)7110282AS ST VINCENT-BRAGNYV2534-8524
458 PETEUIL Sebastien (M)718051CHAGNY TTV1626-8.5-4812
459 PETEUIL Sofian (M)7113507CHAGNY TTB1500-4.501
460 PETIT Raphael (M)7112920BRESSE PING TTV1532-8328
461 PETIT Theo (M)7113687CHALON T.T.J2500006
462 PICART Jean-paul (M)7110222J.S. OUROUX TTV350015012
463 PICHENOT Patrick (M)711140CHAGNY TTV21140-8-80
464 PILLOT Alain (M)71606J.S. OUROUX TTV3627-8.5-228
465 PINTO Frederic (M)713871UP CREUSOT VARENNESV11950-2-1016
466 PINTO Laurine (F)719006UP CREUSOT VARENNESC252513.252530
467 PINTO Noemie (F)7111354UP CREUSOT VARENNESB15604.75515
468 PLASSARD Florian (M)7114149E.P.L.R. CHARNAYC1500000
469 PLATRET Sasha (M)7114017CHALON T.T.B2501112
470 POUPARD Alexandre (M)718073FC GUEUGNONS1230-10.254328
471 POURMONET Laetitia (F)715223T.T. HAUT MACONNAISS50038.5012
472 POURMONET Yvon (M)714363T.T. HAUT MACONNAISV2602-8-80
473 PRECIAT Jean yves (M)7110699BRESSE PING TTV3648242324
474 PRETET Michel (M)7114005ATT DU BREUILV2500000
475 PREVOT Clement (M)7110940UP CREUSOT VARENNESC21948-25.54532
476 PRIEUR Pascale (F)717637VAILLANTE AUTUNV2663-8.5427
477 PRIMAULT Andrea (F)7112877CTTC MACONNAISS56727.636747
478 PRIMAULT Eva (F)7112878CTTC MACONNAISJ358802241
479 PRIMAULT Yoel (M)7113835CTTC MACONNAISS50069.38028
480 PROST Aurelien (M)713277AS ST VINCENT-BRAGNYS720-834
481 PUGLIESE Guillaume (M)715446FC GUEUGNONS1337-235221
482 QUERE Philippe (M)627718FC GUEUGNONV2899-8.5-1020
483 QUINIOU Charlie (M)718874CHALON T.T.S10991.5-1826
484 RAPIN Yohann (M)7113784CP MONTCELLIENB250051.25018
485 RAQUIN Christophe (M)7114124AS ST VINCENT-BRAGNYS500000
486 RATAJCZAK Frederic (M)712190ATT DU BREUILV1818222912
487 RAVEL-CHAPUIS Kilian (M)7113337BRESSE PING TTJ2500-16.5015
488 RAVEL-CHAPUIS Regis (M)711642ASL CHATENOYV21417-9-726
489 RAVIER Matheo (M)7114032TT ASS. SOMME-LOIREC1505-2510
490 REBILLARD Annie (F)713286J.S. OUROUX TTV3542-8-3222
491 REBILLARD Dominique (M)711149CHAGNY TTV21426-19.5-8421
492 REMOND Ruben (M)7111830ATT DU BREUILM1500000
493 RENAUD Alexandre (M)713667SAINT REMY T.T.S1298-8.5-147
494 RENAUD Christian (M)7110136J.S. OUROUX TTV1517-10.5720
495 RENAUD Johann (M)7110749J.S. OUROUX TTC2515-8-1412
496 REVEILLON Alexis (M)7113669BRESSE PING TTC2500-6022
497 RICHARD Noe (M)7111890BRESSE PING TTS631-8.5-412
498 RICHARD Patrice (M)715721BRESSE PING TTV2678-11.5928
499 ROBARD Philippe (M)716119MONTCHANIN TTV25004020
500 ROBART Armand (M)7113659CHALON T.T.B2500000
501 ROBART Cyril (M)27731E.P.L.R. CHARNAYV1992-19-1528
502 ROBERT Kylian (M)7113696UP CREUSOT VARENNESC150020.25019
503 ROBIN Aymeric (M)7112642E.P.L.R. CHARNAYJ1500-20019
504 ROLLAND Christelle (F)2111547T.T. NOLAY PASSIONS500000
505 ROMAIN Philippe (M)7113439VAILLANTE AUTUNV255315328
506 ROUBEYRIE Cedric (M)193337UP CREUSOT VARENNESS1603-91821
507 ROUSSEAU Sylvain (M)7114008CTTC MACONNAISV15001104
508 ROUSSON Gerard (M)7112702UP CREUSOT VARENNESV1500000
509 ROUSSON Patricia (F)719908UP CREUSOT VARENNESJ1118022.75-434
510 ROY Denis (M)7110144BRESSE PING TTV1789-9.52624
511 ROZIER Leo (M)718922FC GUEUGNONJ220423-2520
512 RUDELLE Tanguy (M)7113033T.T. HAUT MACONNAISJ25398.51616
513 RULENCE Quentin (M)719408E.P.L.R. CHARNAYS72685216
514 RULL Barbara (F)714129AS ST VINCENT-BRAGNYS703-8712
515 SACCAZAN Allan (M)37840CHALON T.T.S937-8328
516 SALAUN Vivien (M)219253CHALON T.T.S1263-14318
517 SANTIAL Thomas (M)7111231CHAGNY TTS657-3912
518 SARRE Bernard (M)71609J.S. OUROUX TTV4992-8.5-3318
519 SAUVAGE Leo (M)7113774SAINT REMY T.T.C2500-6.7504
520 SCHALL Jerome (M)7113123CP MONTCELLIENV1592-8.52724
521 SCHLEGEL Celian (M)7111910CHAGNY TTJ1545-84516
522 SCHLEGEL Peggy (F)713595CHAGNY TTV1702-7020
523 SCHLEGEL Seraphin (M)717674CHAGNY TTJ31042-1-1728
524 SEGUIN Andre (M)712866MONTCHANIN TTV4500000
525 SEGUIN Laurent (M)712063UP CREUSOT VARENNESS1904-15-4617
526 SERRE Yoann (M)9112511VAILLANTE AUTUNS1151-8.5-4712
527 SICH Gerard (M)711279CHALON T.T.V4500000
528 SIGAUD Anatole (M)2112106T.T. NOLAY PASSIONM250024.5016
529 SIHAMDI Gary (M)7112026SAINT REMY T.T.J11064-195938
530 SKWERES Clovis (M)7113461J.S. OUROUX TTP500-4.501
531 SOARES Maxime (M)7113433AS ST VINCENT-BRAGNYJ150011-311
532 SOUILLAT Baptiste (M)7111904TT ASS. SOMME-LOIREJ1617134530
533 SOUILLAT Remy (M)7111903TT ASS. SOMME-LOIREV150013.5012
534 SPYROJANNOPOULOS Paul (M)7110635CHALON T.T.M1500005
535 STOYANOV Martin (M)7114010BRESSE PING TTM2500006
536 STURM Gilles (M)717963CHAGNY TTV2500000
537 SWIADEK William (M)7112772UP CREUSOT VARENNESC25004015
538 SZMATULA Eva (F)7113783CP MONTCELLIENM150011.75010
539 TABARY Phoebe (F)7113935UP CREUSOT VARENNESB1500000
540 TANT Romeo (M)7114104CHALON T.T.B25003.7503
541 TATREAUX Melanie (F)7112143J.S. OUROUX TTB2501-812
542 TEGHRI Abane (M)7113329BRESSE PING TTC250020010
543 THEVENET Patrick (M)713374E.P.L.R. CHARNAYV11106-9.5-2416
544 THIAUDIERE Noa (M)7113600UP CREUSOT VARENNESP500000
545 THIBERT-DECOUDERT Guerwenn (M)7113483E.P.L.R. CHARNAYC15004.5011
546 THIERRY Mathis (M)7114071FC GUEUGNONB2500904
547 THIVEND Matheo (M)7113719SAINT REMY T.T.P500000
548 THIVEND Nolan (M)7114076SAINT REMY T.T.M1500000
549 THOMAS Aurelien (M)7113708T.T. HAUT MACONNAISJ156543822
550 THOMAS Claude (M)111532CTTC MACONNAISV1647-0.5-512
551 THOMAS Laurent (M)7113704T.T. HAUT MACONNAISV1605517623
552 THOMAS Valentin (M)7113693VAILLANTE AUTUNC1500006
553 THUILLARD Tony (M)7114014E.P.L.R. CHARNAYJ2549-6.54931
554 TISSIER Daniel (M)719119TT ASS. SOMME-LOIREV350013.5016
555 TISSIER Georges (M)71391ASL CHATENOYV4888-10.5-1120
556 TODEA Radu (M)7114021CTTC MACONNAISC150042.5011
557 TOMATIS Thibaut (M)7114130AS ST VINCENT-BRAGNYM2500000
558 TORNERO Pierre (M)7112426MONTCHANIN TTC250045.75033
559 TORNERO Veronique (F)7112897MONTCHANIN TTV250014016
560 TOURNAY Didier (M)713829ATT DU BREUILV2822-8-7412
561 TOURNAY Nicolas (M)717980ATT DU BREUILS1101-21.252942
562 TOUTANT Noa (M)7114102E.P.L.R. CHARNAYP500000
563 TOUTANT Theo (M)7114101E.P.L.R. CHARNAYC1500004
564 TRAMOY Vincent (M)7110291VAILLANTE AUTUNV2825-10.53524
565 TRUFFIER Maxence (M)7113398CTTC MACONNAISB2500000
566 VALLIER Pierre (M)719016AS ST VINCENT-BRAGNYS9960.75142
567 VALLOT Justine (F)7113520J.S. OUROUX TTC2510-8820
568 VAN DORP Etienne (M)7112968CTTC MACONNAISJ2558-8-3320
569 VERGES Guillaume (M)715392J.S. OUROUX TTV11877-8.5-2212
570 VERNEZ Noa (M)7112963MONTCHANIN TTM2585315943
571 VERNICHON Denis (M)713898E.P.L.R. CHARNAYV3715-8-80
572 VEYRAT Valentin (M)7114054AS ST VINCENT-BRAGNYC1500000
573 VIEILLARD Pierre (M)716980FC GUEUGNONS1109-9.52124
574 VILLAUME Martin (M)7113412SAINT REMY T.T.P500-5.2509
575 VILLEROT Edgar (M)7111232CHAGNY TTM150017020
576 VINCENT Arthur (M)718572CHALON T.T.S823-813020
577 VLOTINOS Ioannis (M)2810320UP CREUSOT VARENNESV12840-8914
578 VOISIN Emeric (M)7112941SAINT REMY T.T.C2545-4.751229
579 WAGNER Aurelien (M)719382CTTC MACONNAISS954-8.52916
580 WAGNER Jean-patrick (M)7110705CTTC MACONNAISV2583-19.54427
581 WATTEAU Dorian (M)7110133UP CREUSOT VARENNESS1269-6.636830
582 WATTEAU Philippe (M)7110640UP CREUSOT VARENNESV1532-8.5-3412
583 YANAR Bulent (M)7113757CP MONTCELLIENV1662-124628
584 YOGO Steve (M)4213117ASL CHATENOYS1673-6.5-3315